Пятница, 29.03.2024, 02:01 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndriyKo, Whis, Толвир, Flo  
Форум » Классовый раздел » Паладины » Возник вопрос, подскажите пожалйуста. (про ретриков)))
Возник вопрос, подскажите пожалйуста.
АлдориенДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возникла куча вопросов.
1. кап хита для ретро палов 8-9% (с учётом 3% скрытого хита). Всвязи с этим возник вопрос, что будет если набрать оверкап хита? Это может отразиться на ДПС-е?
2. подскажите пожалуйста чант для двуручки....не знаю что лучше....резня(+110АП),берсерк или ещё что-то....кто знает подскажите.
Заранее благодарен smile


 
StillariДата: Вторник, 05.01.2010, 23:38 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
т.к. сейчас вкачиваю ДК вопрос про механику мили ДД меня интересует с недавних пор тоже достаточно остро:
попытаюсь ответить на оба вопроса:
1)софткап хита означает что желтые(спеллы - специальные атаки вроде крузака и ББ)атаки перестанут промахиваться, хардкап хита - что промахиваться не будут все атаки в т.ч. и белая (автоатака). Вывод: оверкап хита набираемый не в ущерб другим статам поднимает ДПС тем больше чем он выше, однако в отличие от тех же анхоликов с их некрозом, меньшее кол-во промахов ретрикам, пусть даже и адептам SoR(перчати мщения) поможет меньше. Итак: ретрибьюшн паладинам искусственно завышать хит не стоит.
2)по сути выбор стоит между берсерком(+400ап проком, -броня) и резней (+110ап). Конеш ретрики не зависят от своей брони как вары. Лично мое мнение лучше контролировать свои возможности чем, надеяться на прок, (как хил, я предпочту: уж лучше раз в 2 минуты я 20 сек гарнтированно, активировав тринку, буду хилять на порядок лучше, чем надеяться что прок поймет что танку оченно Хрянооооово и соизволит произойти, эт так - лирика, но надеюсь мой ход мыслей понятен))) а так можно потестить еще на манекене, как вариант)
 
UnAmericanДата: Вторник, 18.05.2010, 16:27 | Сообщение # 3
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу:
Quote
2. подскажите пожалуйста чант для двуручки....не знаю что лучше....резня(+110АП),берсерк или ещё что-то....кто знает подскажите.
Заранее благодарен smile

Для ретри пала, одназначно лучше берсерк(+400ап проком, -броня). Ибо броня не имеет значения для ретри + проверено прокает от почти любой абилки (кроме аое-шных) и давольно часто, так что почти не спадает.
 
WhisДата: Среда, 19.05.2010, 08:38 | Сообщение # 4
Кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
немного поправлю...прок любого бонуса (чант или ещё чтото) с шмота , если не оговорено в описании иного , имеет скрытый стандартный кулдаун обычно 45 сек...тоесть если прокнуло то в следующий раз прокнет не раньше чем через 45 сек.
 
Форум » Классовый раздел » Паладины » Возник вопрос, подскажите пожалйуста. (про ретриков)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: