Вторник, 23.04.2024, 13:04 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndriyKo, Whis, Толвир  
Форум » Рекрутинг » Правила Гильдии » ВЫ И ГИЛЬДИЯ
ВЫ И ГИЛЬДИЯ
НаляДата: Среда, 26.08.2009, 19:01 | Сообщение # 1
Кандидат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы и гильдия
В хорошей гильдии, люди помогают и уважают друг друга, но это не значит, что каждое мгновение гильдия должна быть готова сделать все, что бы вам не понадобилось, просто следуйте следующим принципам:

Первое: Если вам что-то необходимо, спросите в гильдчате.

Второе: Не ожидайте многого.

Если кто-то захочет вам помочь, это будет целиком его собственное решение. Если же нет, то примите это как само собой разумеющееся. Это значит, что не надо ворчать и изводить всех просьбами о помощи. Если вы достанете своим «нытьем» большую часть гильдии, то надолго тут не задержитесь.

Третье: Делитесь.

Получение помощи от других - это как пополнение собственного счета в банке. Если попробуете что-нибудь снять, когда баланс нулевой или отрицательный, то ничего не выйдет. Не дайте вашему балансу прийти в такое состояние. Сделайте вложения. Помогайте другим и вы заметите, что вам найти помощь будет намного проще.

Вымаливание денег

Не просите денег у прохожих. В этом нет ничего хорошего, это просто бесит, и самое главное - это позорит гильдию в целом. Это абсолютно неприемлемо. Если о таком факте станет известно, то будет соответственно наказываться. (СМ. УСТАВ)

Более того, если вам нужны деньги на что-нибудь, какую-нибудь синюю вещь или тринкет, которые вам абсолютно точно «необходимы», имейте ввиду, что это не проблема гильдии. Если вы подружились уже с кем-то в гильдии, может быть они и смогут вам занять немного денег, но не рассчитывайте на это.




Что наша жизнь?-игра.
Сюжет?-Отстой.
Зато какая графика!
 
Форум » Рекрутинг » Правила Гильдии » ВЫ И ГИЛЬДИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: