Пятница, 29.03.2024, 18:00 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndriyKo, Толвир, Ордагрыз, DarkAngel  
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » здрася здрася товарищи РЛы (инет чтука сложная.....)
здрася здрася товарищи РЛы
MatdogДата: Пятница, 13.11.2009, 20:40 | Сообщение # 1
Кандидат
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые РЛы,в свете того что мы уже не первый раз собираем 25ки,вы знаете что как мин 3 человека испытывают проблемы с соединением в первые 2 часа рт(это я ,Омитрай,и Стаска),и мы с этим ничего пока поделать не можем(( cry не знаю точно как обстоят дела у других людей но может быть мы не одни такие. Поэтому я хотел предложить,что может выходом было бы 2 часа с 19.00 по серверу в РТ ,собирать не 25ку,а например 2 десятки +несколько человек запаса. (потому что как мне помнится в 10ке таких проблем с инетом не было,разве что изредка)
И фактически набиралось бы 25 человек ,но пополам. За 2 часа с начала рт - время на сборы это = 1.30 (этого времени хватило бы обеим 10кам для фарма например ИК 10 и/или Они10) ,а по истечении 2 часов десятки бы объединялись в 25ку которая состояла бы из 2х знающих тактику 10ок,и шанс на успешный исход траев 25ки был бы выше,и может быть у кого инет тоже подводит в начале рт к этому времени бы выровнился ,как у нас.
я вообщем понимаю что мое предложение может показаться несерьёзным,но я прошу рассмотреть его и отписаться тем людям кто меня поддерживает,и считае возможным такое "разделение" РТ


 
BogumirДата: Пятница, 13.11.2009, 22:45 | Сообщение # 2
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
вариант интерестен.....но вот некоторые нюансы...сейчас у вас проблемы в первые пару часов....а потом возможно проблемы будут в последние пару часов...а у когото будут все время рт.)...я к тому что к сожалению подстраивать рейд под 2-х трех человек это не логично.
еще коечто...мы можем так зделать но...но две десятки это разные люди если первая закончит рейд вторая может быть только по середине инста...и все потому что люди играют по разному) одеты по разному....вообщем разделение 25ки не приведет к 25ке в будущем). ну итд можно писать долго....думаю что это нам не поможет. ИМХО.



DPS is a science, healing is an art.
 
MatdogДата: Вторник, 17.11.2009, 21:17 | Сообщение # 3
Кандидат
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
не с чем спорить .....все правильно говоришь..просто я думал может еще кто имеет такие же проблемы с инетом...ну и типа получается тема закрыта.((

 
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » здрася здрася товарищи РЛы (инет чтука сложная.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: