Пятница, 19.04.2024, 14:55 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AndriyKo, Толвир, Ордагрыз, DarkAngel  
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » Статик 10 Дангел ((подготовка Катаклизм))
Статик 10 Дангел
МиоДата: Понедельник, 04.01.2010, 01:38 | Сообщение # 16
Кандидат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже Хочу Присоедениться! =)


 
olegasДата: Понедельник, 04.01.2010, 06:01 | Сообщение # 17
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не против пофармить ,будет место -зовите!-Фарагорния танк/дд4к
 
DarkAngelДата: Вторник, 05.01.2010, 03:16 | Сообщение # 18
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну 10 не резиновая , будет собираться и 2 так что кто не влез стучитесь к Андрийку biggrin

Добавлено (05.01.2010, 03:16)
---------------------------------------------
Состав (прошу прощение если чей то ник написала не так, пишу с головы):

Танки:
- Грамовержец
- Сантаросса

Хиллы:
- Романс
- Дангел
- Катринаэль

ДД:
- Вис
- Иноземец
-Дагорон
- Тотамон (нужен лока на замену)
- ?( замена пока Мио(делай что то с онлайном и постоянством, тогда пойдешь и в основу на постоянно) пока это место открыто в приоритете для роги но любой ХОРОШИЙ дпс заменит.

Напомню что выше перечисленые люди не имеют права походов в инсты состава 10 ппл даже внутри гильды, все эти инсты ходяться выше перечисленым составом. В рейды 10 ходить всегда, являться в РТ вовремя и идти в инст куда идет 10 если хотябы одному человеку из пати нужно будет идти в данж остальным оттуда уже ичего не нужно мы всеранво туда идем. За отсутствие химии в 10 не штрафуют но при этом при раздаче шмота в приоритете человек с химией. Ну и наличие венты конечно же обязательное. РЛ десятки – Дангел.
Когда начинаеться РТ без спама в ГЧ будет инвайт в рейд.


AWSurveys.com

Сообщение отредактировал DarkAngel - Вторник, 05.01.2010, 03:17
 
БанзаймедведДата: Вторник, 05.01.2010, 11:07 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Офицеры
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
\вздохнув\
пропускаю самое весёлое...
как вернусь, попробую ещё 10ку собрать. если к тому времени ещё актуально будет.
а за вас рад =) молодцы.
(и не пинайте сильно за оффтоп)


я хороший, но дурак.

"Иди в собор с нерфом, собака паладинская, зателепали вайны школоты, которой всё плохо что не делается одной кнопкой. ПШЁЛ ВОН СВЕТЯЩАЯСЯ КОНСЕРВА!!!" © Листоцвет

 
StillariДата: Вторник, 05.01.2010, 23:19 | Сообщение # 20
Рекрут
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Банзай, я пойду хилить тебя хоть на край света, *мой хомячоночек*
 
РомансДата: Среда, 06.01.2010, 00:46 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Жешь Сань:-)Стас я думаю что однозначно будет актуально, на днях олнлайн был под 63 человека...Из них +50 80ков:-)

 
DarkAngelДата: Четверг, 07.01.2010, 19:36 | Сообщение # 22
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
Обновился состав: дд- Опочки, замена теперь Ньюстед и Мио

AWSurveys.com
 
avatarrssДата: Пятница, 08.01.2010, 16:32 | Сообщение # 23
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
народ давай соберем вторую 10. ну тоже не дело что я уже выдаю дпс для уровня цлк10 ( и не только я, много нас таких). есть норм хилы. вот танков не знаю. и кто может потянуть на себе тяжкое бремя рл)
 
БанзаймедведДата: Суббота, 09.01.2010, 10:15 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Офицеры
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
хоть плакай...
сессия у меня.
а так, я самый танковый танк ну и поРЛить могу чутка...
дотерпите аль нет? хоть пару недель...


я хороший, но дурак.

"Иди в собор с нерфом, собака паладинская, зателепали вайны школоты, которой всё плохо что не делается одной кнопкой. ПШЁЛ ВОН СВЕТЯЩАЯСЯ КОНСЕРВА!!!" © Листоцвет

 
WhisДата: Суббота, 09.01.2010, 10:50 | Сообщение # 25
Кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (avatarrss)
народ давай соберем вторую 10. ну тоже не дело что я уже выдаю дпс для уровня цлк10 ( и не только я, много нас таких). есть норм хилы. вот танков не знаю. и кто может потянуть на себе тяжкое бремя рл)

Никто не мешает собирать хоть 3 хоть 4 статик десятки...один совет:

Только одним постом в чужой теме делу не поможешь Аватар smile как грится спасение утопающих дело рук самих утопающих..Вот мы собрали свой статик но в одну десятку не запихнёшь всех желающих как бы нам этого не хотелось. так что если хочешь попасть в статик советую взять инициативу в свои руки создать свою тему и спамить приглашение в ги чате. и вполне возможно что ещё не поздно и вы соберёте ещё один статик..а рл я думаю найдётся и среди желающих .(а под лежачий камень вода не течёт smile ) И советую поторопиться потому что танков и хилов как всегда на всех не хватит и однозначно появятся в гильде те кому не хватило места ни в одном статике даже если у них норм дпс и онлайн и т.д. и т.п.

Удачи

Сообщение отредактировал Whis - Суббота, 09.01.2010, 10:57
 
DarkAngelДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:21 | Сообщение # 26
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
Для быстрой связи и предупреждения меня о опоздании/временном отсутствии на РТ10
Тел. +380674735966
Емейлик: Natali.DarkAngel@gmail.com
Аська: 285183801
Скайп: Natali.DarkAngel
ЛС форума (личное сообщение)


AWSurveys.com
 
CeDiLДата: Среда, 13.01.2010, 14:30 | Сообщение # 27
Рекрут
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу попасть в 10ку, ник: Джунифер. Варлок выдаю 5к дпс шмот 232-245.
 
DarkAngelДата: Суббота, 23.01.2010, 15:26 | Сообщение # 28
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
Поздравляю всех с убийством Тухлопуза.
В связи с тем что несколько человек не сможет рейдить в воскресенье (24.01.10) рейда запланированного не будет. Продолжение ЦЛК 10 во вторник(26.01.10) 19-00 по серверу будем опять пинать Гниломорда .
Очень большая просьба предупреждать о том будете ли вы в рейде.

Тактика на Гниломорда

Урон за бой: физический, силы природы.

На бой вам понадобится 2 танка. Один для босса, второй для слизнюков. МТ держит босса в середине комнаты, а весь рейд разделяется на две группы. Одна встаёт у левой ноги, а вторая у правой. Когда босс поворачивается в сторону одной из групп и использует фронтальное АОЕ, группе нужно отбежать из опасной зоны.

Нужно следить за трубами по периметру комнаты, если из трубы начинает течь слизь, значит сейчас там появится лужа. Лужа занимает примерно четверть комнаты.

Слизнюки

Когда с человека спадает инфекция, то из него вылупляется маленький слизнюк. Он не таунтится и имеет огромное агро в отношении человека, из которого он вылез. Если рядом оказывается большой слизнюк то он поглощает маленького.

Первый человек, получивший слизнюка встаёт с краю комнаты и ждёт, пока появится второй маленький слизнюк. Второй, получивший инфекцию бежит к первому слизнюку и вырождает своего, после чего появляется большой слизнюк, которого забирает оффтанк. Оффтанк должен кайтить большого слизнюка по периметру комнаты и ни в коем случае не подходить к нему в мили радиус, иначе будет убит. Можно смело забегать в лужи, тикают они несильно.

Игроки, получающие инфекцию должны быстро бежать к большому слизнюку и держаться рядом с ним, когда с них спадёт или снимут инфекцию. Маленький слизнюк сразу будет поглощён большим.

Когда на большом слизнюке набирается 5 стаков баффа он использует Взрыв нестабильного слизнюка. Танк с боссом смещается в свободную от луж зону и весь рейд идёт за ним. Слизни от взрыва прилетят туда, где стоял рейд в момент начала каста взрыва. Когда бомбы взорвутся, большой слизнюк пропадёт, рейд может вернуться на место и всё повторяется снова.

Важно понимать механику взрыва. Сам большой слизнюк, взрываясь, урона не наносит, урон наносят мелкие слизни, вылетающие из него при взрыве.

30% здоровья

На 30% здоровья босс начинает кидать инфекцию намного чаще и бегать приходится больше. Поэтому на 30% используют кулдауны и Жажда крови/Героизм и зергают босса. (wowraider.ru)

Профессор Мерзоцид тактика


AWSurveys.com

Сообщение отредактировал DarkAngel - Суббота, 23.01.2010, 15:33
 
WhisДата: Среда, 27.01.2010, 11:16 | Сообщение # 29
Кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
хорошо разжованнаятактикадля гниломорда..прочитать , разобраться , запомнить , понять свою роль всем обязательно! http://www.noob-club.ru/index.php?page=66

Добавлено (27.01.2010, 11:16)
---------------------------------------------
откопипастил некоторые реплики из обсуждения других игроков:

Как я заметил идеальный сброс сопли в условиях кайта большого по кругу - на тебе сопля - бежим на большого-метр дальше - подходим сбоку к большому со стороны босса примерно на 2-3 метра сразу сбрасываем и отбегаем. В таких условиях сопля сразу присоединяется, все занимает не больше 3х секунд, дамаг минимальный...

Инфекция.Главное чтобы игрок,на которого она повесилась быстро среагировал и отбежал к ОТ,где ОТ(пал) с него диспелит и игрок ждет 2го игрока,чтобы образовлся большой слизнюк.

что на слизне висит бафф...10 м от него тикает дамаг (по поводу ваншота на расстоянии). а а каждый присоединённый слизень делает +20% дамага к этому бафу. по поводу переагривания...по возможности его стоит подагривать в течении кайти..хотя и вару это сделать достаточно непросто..в этом плане гораздо проще дк/палотанку...

когда 2 мелких слизня сливаются в большого есть окло 5 секунд когда он стоит ничего не делает. за это время вар успевает его наагрить чтобы до 5 стаков тупо от него убегать

Сбрасывать слизь (дебаф) нада поразному... вначале бежать с дебафом к от и к слизи средней..а под конец нада сбрасывать как только выходиш из рейда. Так как во время софтинраги становится проблематично все проконтролировать. Например если сразу на 2 хилов друг за другом полетели дебафы, то скорее всего вайп если будете с дебафом бежать. То есть выходите из рейда, сбрасываете слизя и кайтите его к от. И хилам меньше работы и вам меньше гемору

Взрыв большого слизнюка.Когда он взрывается то наносит в радиусе 10 метров(точно непомню) дамаг,после взрыва выпускает слизнюков(по типу ракеты на Везаксе),делам точно так же как и на Везаксе.можно разбегаться прямо во время взрыва..а можно вовремя каста...и к центру бежать уже после взрыва. Результат впринципе один и тот же в итоге.

 
ОпочкиДата: Четверг, 28.01.2010, 17:47 | Сообщение # 30
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Если позволите, добавлю свои наблюдения...
Дважды на траях Тухлопуза со мной было следующее...
стою пинаю босса и на меня вешается инфекция, естественно сразу подрываешься и бежишь к большому слюзнюку, добежав до него чуть забегая по траектории его кайта, останавливаюсь на 2 секунды и в этот самый момент босс скидывает свою рвоту либо на тебя, либо на игрока стоящего с тобой на одной параллели, а ты даже этого не видишь и получаешь такой дамаг и от инфекции и от рвоты и еще не дай бог от большого слизня... итог добежав до б.слизня умираю.
При чем я видел, что такое было не только со мной... добежал до б.слизня -- > труп
По этому хотелось бы обратить внимание на более четкое распределение вокруг ног Тухлика, дабы исключить его разворот в сторону кайта большого слизня... если это конечно возможно
З.Ы. это всего лишь набледения :))

Добавлено (28.01.2010, 17:47)
---------------------------------------------
Да, вот еще, чуть не забыл...

Наташа, мой голос за тебя!! smile

 
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » Статик 10 Дангел ((подготовка Катаклизм))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: