Четверг, 25.04.2024, 11:19 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndriyKo, Толвир, Ордагрыз, DarkAngel  
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » Рейды
Рейды
СлавнныйДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:27 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть соображение по поводу рейдов. Предлагаю организовать хотя бы раз в неделю рейды на 10 и 25 чел для новичков (чайников) , чтобы было минимальное представление что такое рейд, командная игра в составе гильдии. Я знаю не мало пользователей в составе гильдии которые стесняются или робеют по поводу задать вопросы, у меня есть ситуации когда я не имея достаточного опыта и языка ВОВ тоже лишний раз чтобы не задавать глупых вопросов отмалчиваюсь (туплю) . Считаю чтобы гильдия была сильная и дружная необходимо админ и особенно модераторам набраться терпения и уделить внимание новичкам ( думаю среди них есть толковые ребята). После пары рейдов и прослушивания речи в речи в вентриле (можно приобрести большой опыт) . МОДЕРАТОРЫ помогите новичкам.

http://wowdata.ru/my_sig_edit.html?id=90642
 
Вася_ПвБДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:48 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"

Сообщение отредактировал Вася_ПвБ - Понедельник, 18.01.2010, 11:52
 
MatdogДата: Вторник, 19.01.2010, 00:28 | Сообщение # 3
Кандидат
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
+

 
КорреДата: Вторник, 19.01.2010, 14:18 | Сообщение # 4
Рекрут
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем модераторам то? Вроде как офицеры. ГМ и РЛы есть.
я не крутой и в гильдии недавно. Не папик, но опыт имею. Хочу поделиться своим мнением.
Новичкам - выпрямляйте руки, набирайте шмот, набирайтесь опыта в рейдах на низкоуровневый контент (ИК, Ульдуар), приходите ВОВРЕМЯ, имейте химию, еду, знание тактики, установите аддоны, вентрилу, посидите в запасе, послушайте разговоры в вентриле. Подготовьтесь морально и физически к возможным вайпам.
будьте готовы к тому, что у вас (вашего персонажа) есть конкуренты в рейде на 25 ппл, собирайте свои 10ки или вставайте на замену в уже существующие.
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.
Главное не упутите свой лакки чэнс.
Ну кому надо собирать вайп-отряд и беспросветно нубски вайпаться в нуборейдах.
 
ТолвирДата: Вторник, 19.01.2010, 18:29 | Сообщение # 5
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
блин какой хороший ответ Корре! все верно сказал. под всем написанным подписуюсь.

не ждите паровозов. учиться играть нужно.


 
BogumirДата: Суббота, 13.03.2010, 12:02 | Сообщение # 6
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Хотелось бы поднять тему...и поговорить о наших рейдах..
Начну с РЛа...тоесть с себя... Многих в рейде я знаю лично, с многими проиграл очень долго, для начала хочу сказать что Любой человек в рейде это человек, и каждому человеку свойственно ошибатся...
У меня как у РЛа много минусов...до уровня отличного РЛа мне нада работать работать и работать...

Все косячат, мало кто работает над собой.
Ещё меньше знают, над чем конкретно им надо работать.

многие свои ошибки я могу не замечать, но вы можете их видеть, и было бы не плохо если бы вы могли мне на них указывать, да не во время рейда, но я с радостью вас выслушаю и постараюсь понять что и где я делаю не так уткнувшись в монитор )...
В свою очередь хотелось бы и от вас той же реакции, чтобы вы работали над собой...работали над своими ошибками, те ошибки которые не замечаете вы, замечаю я и тоже стараюсь вам на них указывать...
Для Хорошего рейда нам необходимо быть командой, которая все время совершенствуется, и только так мы сможем добится поставленой цели )

Знаете для хорошего РЛа и Рейдера есть 6 пунктов в которых он должен развиватся...основые 6.

1 - Желание стать лучше

Вы всегда должны к этому стремится, это и только это будет основной двигающей силой ведущей к росту как личностному так и общегильдийскому.


2 - Знание тактик

Сейчас у нас с этим немного по легче...но это потомучто мы на данный момент траим босов которых уже проходили....у вас бывает свободное время и желание, почитайте тактики на следующих босов. НА Лантаниель Валитрию Кровавый совет. Это сэконом в будущем много времени, и даст свои плоды. Вы будете подготовлены, пусть теоретически но готовы к тому чтобы склеить ласты этим исчадиям фантазии Близардов)


3 - Знание механики класов

)Вы игрок, вы выбрали свой класс, он вам нравится. Так узнайте же его до мелочей, начните с простого со своего конкретного спека, читайте спрашивайте у болеее опытных, иногда(совет лично провереный на себе) просто перечитывайте свои же таланты... Аналезируйте. Вы должны в идеале владеть своим инструментом) и в будущем выбудете сильной поддержкой для тех кто только учится. Я не знаю всех механик всех классов, в этом мне нужна ваша помощь, вы как никто другой должны знать что полезнее будет от вас для рейда.


4 - Воля к победе

Не опускайте руки, вобще никогда...знайте что этот бос Рано или позно все равно умрет под нашим натиском...Вы должны всегда быть настроены на то что Эта жертва будет повержена, как бы она не трепыхалась) Знаете все босы делают одну единственную ошибку которая приводит к их смерти...она заключается в том, что они пустили нас в инст...и если мы туда уже зашли)) то никакой Артас, Лич, Болвар в будущем или Смертокрыл, не выживет.


5 - Позитив

Я бываю несносным)...Ага...Могу быть без этого параметра иногда вообще...но знаете это один из важнейших пунктов в рейдах. Вы пришли в рейд с плохим настроением потомучто вам на ногу в тролейбусе наступил(а) какойто хз кто...и тут еще этот гниломорд надоедает и вайпает...а вы посмотрите вокруг, посмотрите как какойто долгоног помчался к босу и РЛ с квадратными глазами орет "да уберите вы пета" )) будьте позитивнее, да это только игра, и она в первую очередь должна приносить удовольствие...давайте доставим удовольствие себе, друг другу...и босу желательно ректально!)))

З.ы.
Надеюсь я смог донести в данном посте хоть немного того сумбурного смысла что копошится у меня в голове)....надеюсь это поможет нам. Спасибо за понимание, и жду ответов)



DPS is a science, healing is an art.
 
MatdogДата: Суббота, 13.03.2010, 14:04 | Сообщение # 7
Кандидат
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
а че тут отвечать,если сказано все верно)
только ты обещал 6 пунктов которые нам помогут а написал 5)) biggrin




Сообщение отредактировал Matdog - Суббота, 13.03.2010, 14:05
 
BogumirДата: Суббота, 13.03.2010, 16:58 | Сообщение # 8
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
) 6-ой пункт Внимательность!!)) Отлично Матдог!)) у тебя он есть и это гуууууууууд!


DPS is a science, healing is an art.
 
XiromantДата: Суббота, 13.03.2010, 23:37 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Жжоте happy


 
ПалачДата: Четверг, 18.03.2010, 02:58 | Сообщение # 10
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А как же валерианка, вазелин и тп??? biggrin



 
DarkAngelДата: Четверг, 18.03.2010, 14:16 | Сообщение # 11
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
Палач, а эти вещи уже каждый тащит по мере своих возможностей и знания уровня своего топоризма)

AWSurveys.com
 
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » Рейды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: