Четверг, 28.03.2024, 21:28 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndriyKo, Толвир, Ордагрыз, DarkAngel  
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » прошу ...вроде как тоже понимания...
прошу ...вроде как тоже понимания...
MatdogДата: Четверг, 29.04.2010, 19:14 | Сообщение # 1
Кандидат
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
уважаемые рл-ы, прошу пока-что убрать меня из основного состава-чтобы я не спамил сообщения на форуме,т к в настоящее время я скорее всего буду пропускать много рейдов,по тому что рейд по моему времени начинается в 11.00 вечера и продолжается до 03.00 ночи,до этого момента это было терпимо-но сейчас мне нужно немного подправить учебные дела и я хочу нормализовать свой день а не спать до обеда cool или просыпаться через 2 или 3 часа после рейда...а потом после всех учебных или не очень дел спать до вечера+ иногда все это пересекается с работой sad

вот....поэтому я в игре буду появляться,но буду стараться не задерживаться до ночи(по моему времени)
постараюсь сделать исключение для 10ки- присутствовать в нужное время рейд дней 10ки.

надеюсь на понимание....

PS:в случае чего могу попробовать собрать 2-ю 25ку,если найдутся желающие и люди не входящие в осн состав 1й 25ки,либо твинки,альты...


 
ТолвирДата: Четверг, 29.04.2010, 19:22 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
лучше 10-ку собери)

 
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » прошу ...вроде как тоже понимания...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: