Суббота, 20.04.2024, 00:41 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndriyKo, Толвир, Ордагрыз, DarkAngel  
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » О наболевшем (Рейды)
О наболевшем
BogumirДата: Вторник, 15.09.2009, 10:06 | Сообщение # 1
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Доброе время суток господа.
Есть несколько моментов которые я хотел бы озвучить....
Начнем скорее всего с Информации.
Перед тем, как что либо спрашивать зайдите на форум и почитайте его, если не найдете спросите у офицера, а лиш потом волайте в гильд чат что у вас все плохо и в гильдии все отвратительно и никто ничего не знает.
Тепель о наболевшем...Рейды
Я просто скажу один раз и больше на такие вопросы отвечать не буду -
во-первых - Ваше мнение куда мы должны ити сегодня в рейд...никак не отразится на том куда мы пойдем, решения принимают РЛы.
во-вторых - КАЛЕНДАРЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. У нас есть установленые Рейдовые Дни, у нас установленые Рейдовые Часы. Один из РЛов будет собирать Рейд из тех людей кто онлайн, и кто ему больше нужен.
в-третих - Если вас инвайтят в рейд и вы не хотите ити по причине (мне лень, а я просто нехочу туда, а я устал, а у меня смена настроения, а у меня месячные, а у меня ребенок собаку загрыз) или еще какието НЕаргументированые вещи, я буду поднимать вопрос об исключении этого человека из гильдии, мне надоело, тянуть за уши людей к прогрессу, если вам хочется чегото по проще, вас никто не держит, если вы думаете что вы найдете лучше, вперед на вольные просторы. Нафига вы тогда гильдии? если вы вешаете сейвы и не помогаете прогрессу?Поймите не ВЫ нам нужны, а МЫ нужны вам,... У меня есть прекрасные 10 человек, которые я могу гонять по рейдам так чтобы весь сервер завидовал...но мне хочется не 10 человек, а ГИЛЬДИЮ...если вам этого не хочется...повторюсь...не мучайте себя и не мешайте другим.
все, я закончил.



DPS is a science, healing is an art.
 
АллаяДата: Среда, 16.09.2009, 03:34 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
календарик оставьте... плиз.. мало ли что
 
ЛигатДата: Среда, 16.09.2009, 11:13 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
ph34r ph34r ph34r ph34r ph34r


Вся жизнь игра....
 
ГеторДата: Среда, 16.09.2009, 11:53 | Сообщение # 4
Рекрут
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bogumir)
во-первых - Ваше мнение куда мы должны ити сегодня в рейд...никак не отразится на том куда мы пойдем, решения принимают РЛы.

А что меня в рабство РЛу продали О_о?

Quote (Bogumir)
Поймите не ВЫ нам нужны, а МЫ нужны вам,...

Богумир глубочайшее заблуждение, просто вообще фраза не несящая смысловую нагрузку. Из НАС состоит гильда, какие вы, мы?


 
BogumirДата: Среда, 16.09.2009, 12:22 | Сообщение # 5
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Опытом показано что РЛ лучше знает что нужно для прогресса гильдии чем человек в рейде!
специально для тебя переведу и если ты считаешь что фраза ДжФ. Кеннеди "Не спрашивайте что государство сделало для вас, спросите что вы сделали для государства" является заблуждением тоже, тогда я просто не имею возможности что либо тебе обьяснять....
перевожу на твой язык - " НЕ отдельный игрок\персонаж\человек\ нужен Гильдии, а Гильдия нужна отдельному игроку\персонажу\человеку."



DPS is a science, healing is an art.
 
БанзаймедведДата: Среда, 16.09.2009, 14:52 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Офицеры
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
похоже, про волшебные числа 20 и 80 никто и не поинтересовался...пост про 20 и 80
объясняю: Вильфредо Парето был экономистом. Как-то утром, проснувшись, поймал себя на мысли, что неплохо бы изучить благосостояние своей страны. И выяснил, что 80% всего капитала - сосредоточены в руках у 20% населения. Думаю, ясно почему.
В дальнейшем это соотношение приобрело вполне осмысленый характер и в теории систем
суть: 20% коллектива делают 80% работы (приносят 80% прибыли) - 80% коллектива делают 20% всей работы (прибыли). думаю, эффективность очевидна.
в общих чертах - 20% работают, 80% планктон. (в этом случае, при сокращении, летит именно планктон)

20% постоянных покупателей, 80% случайных прохожих. (постоянщики приходят и покупают. прохожие приходят, смотрят, цокают языками, говорят: "а вот в %companyname% лучше, я пойду к ним!" и уходят (ну, максимум, по мелочи чего купят). Посему все их предложения "по улучшению" и прочий вайн, грамотным руководителем пропускаются мимо ушей.)

20% основной состав, 80% вторая команда (причём, игрок со 2го состава, при выходе на поле\паркет\и т.п. старается выложиться на полную, потому что знает, что если он себя покажет хорошо, то попадёт в основной состав. И наоборот с "основником".)

в классе\группе 20% понимают чему их учат, 80% списывают\тупо зубрят. (тут никого не хочу обидеть, но смешно смотреть, как отличницы и отличники сидят после учёбы дома или на *овноработе и говорят: "жизнь - плохая, все вокруг уроды, и чего я такой(ая) хороший(ая) никому не нужен(не нужна), никто меня не ценит.", в то время как самые шубутные ребята (по большей части четвёрочники и троечники), двигаются и чего-то добиваются).

и теперь о наболевшем - если вы не приносите пользы своим присутствием\особенными знаниями\умениями или прочим...
я пока против, фасткиков и прочего, но будьте добры:
не вайнить в ги чате, о том,
как Вам у нас плохо.
на Вас никто не обращает внимания.
никто Вам не помогает.

есть закон жизни, и надеюсь, что многие из нас его уже прочувстовали и поняли - чтобы что-то получить, надо сначала заплатить.
(деньги\время\знания\труд и прочее)
если вас устраивает роль статистов - пожалуйста, но не мешайте другим.

по поводу помощи лоулевелам - отдельная тема...
я качался, по большей части сам, не спамя в чате, и это не сдалало моё восхождение до 80го нескончаемо долгим
(отдельное спасибо Алле, но тут дело даже не в гильдии, а в человеке).
тем более, уровня с 75-76, гораздо полезнее\быстрее качаться на квестах, чем в инстах.
это к тому, что имел место случай, когда игрок 78 уровня (гораздо ниже званием) на очень вежливый и тактичный отказ провести в инст, отвечает - "ну и дятел".
и как не прискорбно, но я стал скринить подобные пм-перепалки, чтобы, в случае чего, можно было ткнуть носом особо зарвавшуюся личность.

В понедельник было грустно видеть, что всем откровенно "нагадить" на РТ...даже 10ка не собралась.

и подытоживая - мы всё люди (да-да! даже РЛы и ГМы! удивительно, не правда ли?!) и если просто, по-человечески предупредить, что на определённый промежуток времени у Вас ограничен онлайн, Вам неудобен РТ (по определённым причинам) или на крайний случай - мол, "нуващеникакнемогу на этой неделе в РТ попасть, а одеваться охота, можно с рандомами?". думаю, если это не превратится в глобальную рандомщину и причиной не будет "а мне вот нравится с ними ходить", то Вам не откажут и не выпишут штраф.

ну и раз уж разошёлся, ещё немного поумничаю.
товарищи согильдийцы, разве сложно вчитаться и вдуматься во всё что написано и происходит вокруг?!
штрафы за сейвы - до полной зачистки.
чем чаще мы ходим вместе, тем больше сыгрываемся, набираемся опыта, следовательно, момент полной зачистки произойдёт гораздо раньше!
дальше - пвпшеры - пвпштесь до посинения, хардпвешеры - ходите за ачивками и (что самое приятное, по крайней мере, для меня) поднимайте рейтинг гильдии. можно будет уделять больше внимания лоулвлам, ходить по фанрейдам. делать премэйд вылазки на БГ и в столицы ордынцев.
вот такую картину мне рисует мой (возможно не самый адекватный) разум.

ЗЫ:
Это не игра, это сервис, это целый мир. Это не игра, это комьюнити. Любой, кто говорит, что это "просто игра", ни бельмеса не смыслит в MMORPG.
© Raphael Koster (человек учавствовавший в создании Ultima Online и Star Wars Galaxies)
Игромания №4 (139) 2009г.


я хороший, но дурак.

"Иди в собор с нерфом, собака паладинская, зателепали вайны школоты, которой всё плохо что не делается одной кнопкой. ПШЁЛ ВОН СВЕТЯЩАЯСЯ КОНСЕРВА!!!" © Листоцвет

Сообщение отредактировал Банзаймедвед - Среда, 16.09.2009, 15:05
 
АллаяДата: Среда, 16.09.2009, 20:33 | Сообщение # 7
Рекрут
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
пасибки)) ты и правда хороший) начет дурак мона и поспорить)
 
ГеторДата: Четверг, 17.09.2009, 22:57 | Сообщение # 8
Рекрут
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Богумир, в твоем предыдущем посте фразы ДжФ. Кеннеди я не увидел.
перевожу на твой язык - " ДА отдельный игрок\персонаж\человек\ нужен Гильдии, и ДА Гильдия нужна отдельному игроку\персонажу\человеку."
не надо выкать и мыкать


 
BogumirДата: Пятница, 18.09.2009, 09:24 | Сообщение # 9
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Смысловой нагрузки по теме...в твоем последнем посту я не заметил, ты просто начал переходить уже на личности...будь добр общайся на уровне Цивилизованого человека.
процитирую свой пост, возможно у меня просто был слишком мелкий шрифт или я не в удачном месте сообщения расположил фразу по этому ты не смог ее заметить повторюсь :
Quote (Bogumir)
что фраза ДжФ. Кеннеди "Не спрашивайте что государство сделало для вас, спросите что вы сделали для государства"

мм а твоя фраза

Quote (Гетор)
не надо выкать и мыкать
, както простите, наводит на мысли о том что ты не ведеш аргументированый спор или обьяснение чего либо, а просто как то напоминает выяснение отношений плана "ты Чёёё.??.. а ты Чёёёё???" давай те как то придерживатся коректного общения.



DPS is a science, healing is an art.
 
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » О наболевшем (Рейды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: