Четверг, 28.03.2024, 17:36 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndriyKo, Толвир, Ордагрыз, DarkAngel  
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » Баджран (О наболевшем...)
Баджран
FloДата: Пятница, 25.09.2009, 09:21 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, прочитав тему Матдога, я решила экспериментально создать эту тему и посмотреть, как она будет "окупаться"... По поводу фарма героиков... Есть рейд дни, когда поход в героики (по крайней мере одетых) невезможен. Есть свободные дни, когда собираются пати хотя бы на дейлик - это понедельник, вторник, четверг плюс днем в выходные до рейдов. За себя могу сказать, что в игре в будни я бываю вечером, часов с 5-6 по серверному времени. В это время я всегда ищу пати минимум в два героика - на дейлики. В рейдовые дни бывает, что рейд заканчивается минут на 20 раньше, тогда мы опять же собираемся хотя бы на дейлик. В выходные сложнее, т.к. иногда просто хочется сделать домашние дела/посидеть с родными. Я понимаю, что как дд я не очень ценная happy , дд у нас много... Но я всегда иду в героик happy , если зовут...
ЗЫ: а пати в героики я кстати начинаю искать сначала в венте, потом уже, если не набирается, то в гилд чате smile



Каждая стрела, не попавшая в цель, скорей всего, к тебе вернется....
Не вступай в битву с тем, кому нечего терять! Поединок будет неравным...
 
BogumirДата: Пятница, 25.09.2009, 09:39 | Сообщение # 2
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
хммм...Будем думать что в этой теме нада отписыватся КОГДА и кто может ходить..)
Если не учитывать рейдовые дни я в игре тоже с 17-18 по серверу +-час......Дни указаны у Фло... в другие после рейда или перед нима никакого желания в герыч итить нет)....В свободный дей всегда захожу в игру и если нет необходимости фармить голд или чемто заниматся, всегда спрашиваю нужен кому хил/танк?))... Да и обычно все собирается (прально Фло) до гильд чата, в венте иногда даже до того как народ в игру зайдет, всего три слова(Кто на дейлик?) и пати почти готово)



DPS is a science, healing is an art.
 
BenderДата: Пятница, 26.03.2010, 03:44 | Сообщение # 3
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот увидил темку и свои 5 копеек решил вставить! По героикам хожу часто когда есть свободное время и при условии что пати весёлое. Предлагаю обычно толька людям которые в венте! Потомучто общаться веселее там и погнать с рандомав, или друг с другом мона.
В основном Танк иногда и ДД могу! бывает просто в Гильд чат кричу (от нечего делать), правда тока свои и отзываються на такую провакацию Х)
 
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » Баджран (О наболевшем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: