Пятница, 19.04.2024, 06:46 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndriyKo, Толвир, Ордагрыз, DarkAngel  
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » ОБЬЕДИНЕНИЕ 2ой РЕЙДОВОЙ ДЕСЯТКИ
ОБЬЕДИНЕНИЕ 2ой РЕЙДОВОЙ ДЕСЯТКИ
MatdogДата: Пятница, 16.10.2009, 14:22 | Сообщение # 1
Кандидат
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем, тут я надеюсь , увидеть всех кто хочет учавствовать в становлении 2й десятки , обсудим рейд время ,дни ,подберем удобный для всех график,кто еще недостаточно одет или недостаточно хорошо умеет танковать,хилить,ддшить -поможем ,если нужно проведем по инстам (так называемый баджран, но конечно не с нуля апнувшихся)

PS: В ответах,коротко о себе(класс, основной спек, и т д) Не стесняемся задавать вопросы,как только наберется примерный состав объявим время на форуме ,и в венте устроим так сказать совещание по всем основным вопросам


 
BogumirДата: Пятница, 16.10.2009, 15:09 | Сообщение # 2
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
На меня или на Киллдру(все время АндрийКо) назвать охота) можете расчитывать). Один из нас вас скорее всего и поведет)


DPS is a science, healing is an art.
 
РомансДата: Пятница, 16.10.2009, 18:24 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
В выходные на меня расчитывайте, могу помочь с инстами (Бадж ран).Работаю 4 дня рабочих 4 выходных:-)

 
FloДата: Пятница, 16.10.2009, 23:36 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
Вне рейдовых дней могу пойти на бадж пристом (дисц, одет - половина синьки, половина - эпик) или хантом, если нужен дд.


Каждая стрела, не попавшая в цель, скорей всего, к тебе вернется....
Не вступай в битву с тем, кому нечего терять! Поединок будет неравным...
 
БанзаймедведДата: Суббота, 17.10.2009, 00:16 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Офицеры
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
пока помогу только на словах.
как только разгребу пару жизненных косяков, помогу с баджраном.


я хороший, но дурак.

"Иди в собор с нерфом, собака паладинская, зателепали вайны школоты, которой всё плохо что не делается одной кнопкой. ПШЁЛ ВОН СВЕТЯЩАЯСЯ КОНСЕРВА!!!" © Листоцвет

 
AggaДата: Суббота, 17.10.2009, 11:50 | Сообщение # 6
Кандидат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Все прочитал. За рейды, за 2-ую десятку, за дэйлики в конце концов (баджран не особо актуален).
Онлайн более-менее будние дни примерно с 6, 7 вечера мск. Выходные - есть возможность сидеть ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье, начинаю обычно часиков с 8 вечера МСК и пока глаза не слипнутся.
Единственно вопрос, даже 2: Можно ли на 2-у десятку сдвинуть РТ хотя бы на 20-00 МСК? Второй момент - можно ли в календаре печатать будущие рейды? Т.к. в будние дни я онлайн и нахожусь, но со следующей недели примерно пару суток в неделю буду пропадать на работе. А так можно было бы подтвердить или отказаться от рейда, чтобы на тебя или рассчитывали или нет.
Эмм....что еще. Хант :-) Сурв.. Онлайн или Агга, или альт Аскина.
Вроде все сказал.

Добавлено (17.10.2009, 11:50)
---------------------------------------------
ОФФТОП. Просьба модераторам!!!!!!! Удалите пожалуйста учетную запись с ником Агга. Это моя несколько некорректно зарегистрированная учетка. Основная - та , которая с подписью, и у которой 14 сообщений. ту , которую с 1 сообщением - Большая просьба удалить!!!!!!!!.



Не верь, не бойся, не проси.
Приди, возьми и унеси.
 
MatdogДата: Суббота, 17.10.2009, 12:26 | Сообщение # 7
Кандидат
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
мы обязательно найдем время удобное всем ,только пока на форуме отписались 3-4 человека,и в сообщении гильдии не появилось объявление об данном разделе форума((( так что ждемс...

 
АганемнумДата: Суббота, 17.10.2009, 19:15 | Сообщение # 8
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не против десятки танчу дэдэшу онлайн вечерний после 20-00 по мскв. иногда днем, но ето на работе если нефиг делать, такчто пишите. Может календарем удобнее пользоватся он вроде в игре и разослать приглашения, быстрее наберем.
 
ТолвирДата: Суббота, 17.10.2009, 19:27 | Сообщение # 9
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
Аганемнум в гильдии аж один танк так что если онлайн у тебя стабильный в мейн состав идешь smile

 
MatdogДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:46 | Сообщение # 10
Кандидат
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
ЭЙ руки прочь от потенциальных танков 2й десятки ,влезли блин....свободны!

 
BogumirДата: Понедельник, 19.10.2009, 08:52 | Сообщение # 11
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Матдог...давай по коректнее))..(если это шутка...я сорри дурак)) не понял сложное утро). Не забываем что - "первая 10-ка не должна страдать" итд. ну вообщем опять таки отключаем Флуд в теме после этого сообщения флуд буду удалять без рассмотрения. Тут по теме...только желающие рейдить плиз, без обсуждений итд.


DPS is a science, healing is an art.
 
StillariДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:36 | Сообщение # 12
Рекрут
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Стиллари - мэйнспек флешкопал(холи-протектион), оффспек - начинающий танкадин. На благо второй 10-ки готов быть и тем и тем. Но желателено все-таки холик
 
МиоДата: Вторник, 20.10.2009, 18:23 | Сообщение # 13
Кандидат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что же раз не берут в первую 10-тку из за ДПС, иду во вторую, ибо желание даже и слегка подпорченное "некоторыми" не сбило меня с намеченной цели и своих личных интересов...которые тоже связанны с гильдией и если это было бы не так сегодня меня бы уже не досчитались в рядах Мистерии! =)


 
КатринаэльДата: Пятница, 23.10.2009, 00:02 | Сообщение # 14
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Катринаэль - усиленно обучающийся шамохил). К сожалению, свободного времени не так много, как хотелось бы dry , поэтому было бы здорово выбрать опредленное время "рейдовых походов")

The woman looks bored. Dance or something))
 
licosДата: Пятница, 23.04.2010, 20:10 | Сообщение # 15
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Танк Деадейра Дк 38.8хп ищу рейд состав в 10ке =)
 
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » ОБЬЕДИНЕНИЕ 2ой РЕЙДОВОЙ ДЕСЯТКИ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: