Четверг, 25.04.2024, 23:46 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndriyKo, Толвир, Ордагрыз, DarkAngel  
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » я не в восторге (уже не первый раз не попадаю в рэйд, а попадаю в запас!)
я не в восторге
МиоДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:37 | Сообщение # 1
Кандидат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот сегодня уже второй раз не попал в рейд, после моих личных возмущейни писал РЛу "Киллдру" в ПМ, который нас собирал, ответа не получил, спросил в венту тоже тишина....
Я Возмущен и поражен....у меня есть желание ходит ьв Рейды а я в них не попадаю((( очень печально..., меня постигают мысли а нужен ли я вам? или же мою удаление из ги никто не заметит?



 
AggaДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:27 | Сообщение # 2
Кандидат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ММММ....Может я окажусь и неправ, но Мио - глянь тему "Основной состав 10 ППЛ". И найди там себя. Нашел? Обнаружил свой ник, написанный желтыми буквами? А рядом слово - "замена" ? Потому ты и в запасе. Потому что есть основной состав 10 ппл. Потому я и сам сейчас больше ничего не пишу никому в пм, потому что мой ник Агга как и твой написан желтыми букаффками и рядом стоит слово "замена". Поэтому я сейчас смотрю на рейды - как на мираж в пустыне. Ты хочешь участвовать в рейдах (не как запасной), а как активная часть рейда? Отписывайся в теме форума насчет формирования 2-ой десятки, она тут рядом валяется, как уже сделали некоторые коллеги. А торчать в запасе, имхо, потеря времени.


Не верь, не бойся, не проси.
Приди, возьми и унеси.
 
МиоДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:56 | Сообщение # 3
Кандидат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
я согласен с тобой Агга, но молчать я не намерен вы можете втоптать меня в грязь, растоптать мои чувству и переживания по этому поводу и сказать "да нам все равно у нас есть 10 постоянных" и мы будем ходить так, но можете и не сказать! да про 10ппл я читал и прочел практически все посты перед тем как создать свою... но я хочу добиться того что бы со мной считались а не игнорировали как кусок Г..в..на потому я и написал "очень печально..., меня постигают мысли а нужен ли я вам? или же моё удаление из ги никто не заметит?" Вот в принцепи и все!...
С уважением!



 
БанзаймедведДата: Вторник, 20.10.2009, 00:32 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Офицеры
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
блин, основа формируется по многоим параметрам (дпс, активность, постоянство и прочее-прочее-прочее)
лично моё мнение - не стоит ругаться и паниковать, (угу, и не стоит говорить - ты же ходишь вот и довольный. да найдите мне танка на замену, месяц ходить не буду, отосплюсь, нагуляюсь и ещё всяких вещей наделаю).
постараемся общими силами собрать 2ю 10ку, там и до 25 недалеко...


я хороший, но дурак.

"Иди в собор с нерфом, собака паладинская, зателепали вайны школоты, которой всё плохо что не делается одной кнопкой. ПШЁЛ ВОН СВЕТЯЩАЯСЯ КОНСЕРВА!!!" © Листоцвет

 
BogumirДата: Вторник, 20.10.2009, 08:27 | Сообщение # 5
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Мио, сначала первая часть)...
Я тебя знаю по героикам итд, ты хороший отзывчивый человек, можешь поддержать разговор и разрядить обстановку)...Тебя замечают) и поверь видят.
Мио вторая часть)
Ты не очень хороший ДД...по ряду причин ты не выдаеш своим классом то что должен.если спрашивать почему, потомучт оскорее всего просто не умеешь еще им играть.
Решение
Во первых Береш Ракфорика(всетаки он твой Клас Лидер) становиш его у куклы и долбиш её и спрашиваеш а почему я так мало долблю...
Если твой ДПС выростет и ты будешь выдавать БОЛЬШЕ,, тогда ты можешь расчитывать на то чт опопадеш в ОСНОВНУЮ 10ку в которую попадают только ЛУЧШИЕ ИГРОКИ гильдии Мистерия. ПОнимаеш?...Когда идет рейд Освоение в основе идут только Лучшие из лучших. Когда рейд идет ФАРМ(збор шмота) то рейд размешивается.

Ты мне вот что скажи. Кого из тех кто каждый рейд день, приходит в рейд тайм я долеж не взять в рейд, а взять тебя?...Ты хороший человек, но еще только учишься играть.

Вторая 10ка собирается...приходите постоянно и будет вам второй состав настою на слове "ПОСТОЯННО".



DPS is a science, healing is an art.
 
AggaДата: Вторник, 20.10.2009, 11:09 | Сообщение # 6
Кандидат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Оффтоп. Наверное мне тогда нужно притащить Фло к столбу и долбить :-)


Не верь, не бойся, не проси.
Приди, возьми и унеси.
 
МиоДата: Вторник, 20.10.2009, 17:45 | Сообщение # 7
Кандидат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Богумир спасибо, но может тогда лучьше ставить оюдей в исвесность а не гнать спам в 4 поста в чате что сбор в ИК ГЕГ 10 человек, желающие, я вот чем был поражен Киллдру собрал желающих, но как ты говориш, шли только лучьшие из лучьших, почему вводить меня и наверное подчеркиваю наверное (как не привык отписываться и говорить за других) других людей...
Может сразу сказать "Вообщем ребята собираем самых крутых (основной костяк) если есть у кого желание тусуйтесь на замене или собираем основу, если места будут по причинам отсутствия кого либо из ВАШЕГО основного состава, то мы вас берем, далее идет перечисление ников кто идет точно! и кто возможно....
Что получилос вчкра наверное тебе Богумир извесно.... так что я вот что хочу сказать и не в восторге от этого не вводите в заблуждение, а то из за того что Киллдрку сказал что набираю, потом принял меня а потом отправил в запас у меня сложились не лестные мнения..... Надобы заранее предупреждать на данный момент, если это конечно не трудно и будет я думаю ясность и позитив!



 
ТолвирДата: Вторник, 20.10.2009, 18:30 | Сообщение # 8
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
Мио если ты не понимаешь обьясняю. Спам идет для добора основы и набора людей в запас. В запасе люди копят ЕП себе тот момент когда попадут в рейд.

Если тебе ненада ЕП на будущее то можешь не замечать спама в гильдчате. Ненада делать кого-то виноватым. Хотя бы подумай для начала что может ты чего-то не понимаешь или на то может есть таки причины?

как то в венте вам нада мое видение "палки в 2 концах" расказать


 
МиоДата: Вторник, 20.10.2009, 19:22 | Сообщение # 9
Кандидат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
я хочу копить Еп и у меня есть желание попасть в Рэйд

Quote (AndriyKo)
как то в венте вам нада мое видение "палки в 2 концах" расказать

Это ты к чему мне не понятно!

Добавлено (20.10.2009, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (AndriyKo)
Хотя бы подумай для начала что может ты чего-то не понимаешь или на то может есть таки причины?

ты что думаеш ты такой один умный или считаеш меня идиотом?

Добавлено (20.10.2009, 19:22)
---------------------------------------------
и тем болле я хочу ходить в рэйд а не отчижываться в запасных, ведь я тем самым не получу опыта...разве не так? и когда ты думаеш О Великий и попаду в рэйд? Когда катклизм выйдет?



 
ТолвирДата: Вторник, 20.10.2009, 20:01 | Сообщение # 10
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
просто хотеть мало. нада что то делать для того что бы попасть.

закончили спор. если у тебя притензии лично ко мне в приват или в вентрилле пообщаемся


 
МиоДата: Вторник, 20.10.2009, 20:28 | Сообщение # 11
Кандидат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с тобой не спорю а стою на своей точке зрения, и не тебе решать когда его заканчивать.
И вот главный вопрос я что сижу просто так? и ничего не делаю? я считаю что ты не прав в этом вопросе! и говорить мне с тобой после этого никокого желания нет! Успехов!



 
BogumirДата: Среда, 21.10.2009, 09:27 | Сообщение # 12
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Я говорю один раз...повторятся не люблю. распишу как можно подробнее...
1 - Мио, если бы Я был на месте Андрея я бы тоже оставил тебя в запасе в тот день...а возможно оставил бы и еще несколько человек которые попали в рейд.
2 - Менять Систему набора в рейд я не собираюсь...три четыре сообщения в ГЧ. Притом если ты помнишь я никогда не говорю Куда мы идем, потомучто Куда мы идем Кто идет и ДЛя чего идет, и это решаю Я. или Андрей неважно кто РЛ.
3 - Я первое время повторял всегда Я собираю ВСЕХ желающих и выбираю людей под ту задачу которую нада выполнить сегодня.
4 - в тот день если меня не подводит память поход был в ИК(героик) это логичнее некуда что пошли только лучшие из тех кто был а ты опять не попал.
5 - Мио ты не попадаеш в рейды (блин и что мне каждому обьяснять?) потомучто во время зборов ты НЕ всегда есть,( не говори почему у всех есть причины) потомучто ты не сможешь дать рейду то что смогут другие на твоем месте итд.
6 - Ты не один...10ка не резиновая...многие хотят в рейды а ходим мы только в 10ппл! в основу ты пока можешь попасть только в запас...а так как сейчас собирается вторая...активнее в этом участвуй.
7 - Желание рейдит это самое важное, отсутсвие возможности, это организационный вопрос который мы решаем...и поверь то что ты нарабатываеш ЕП в запасе тебе тоже идет в пользу...
Вообщем подведя черту...___________________________
Хватит обижатся...поймите и нас...вас много но недостаточно...больше 10 меньше 25. Насильно мы не можем никого заставить что то делать.. И поверьте ценим вас...как здравомыслящий человек я могу только сказать вы нам нужны...а что именно делать...это решать только вам. Спасибо за внимание...



DPS is a science, healing is an art.
 
МиоДата: Среда, 21.10.2009, 18:03 | Сообщение # 13
Кандидат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я отвечаю тоже 1 раз, твои амбиции не лучьше моих и я себя как и тебя уважаю! И так по пунктам поехали!:
1. С этим я согласен
2. с этим тоже согласен и возмущения у меня не было по поводу спама, я тогда считал раз заинвайтили значит 100% пойду, теперь подумав решил что был не прав!
3. Согласен
4. Роман'с (ака Рома) мне объяснил, тоже подумав согласился
5. Вот тут минуточку, раз так что бы у меня был шанс 100% попасть в рэйд я должен быть всегда онлайн в Рэйд тайм?, ну и обратное я смогу дать что не смогут другие и тд.
6. С этим тоже по ряду причин согласился!
7. У меня жедание есть и ЕП как мне тоже рассказали но уже до вас, кто ниже статусом и более общительнее (как мне показалось) =) не сочтите за дерзость и просто иногда можно и ответить чем просто молчать =) не так ли?
Та же черта_____________________________
Я на игровые моменты никогда не обижаюсь, а лиш делаю иногда скороспелые а и ногда и верные выводы для себя, и это моё право, то что цените пока слабо ощущаю но думаю все прийдет со временем, а по тому как ты говорил куда мы идем и что будем делать решаеш ты а теперь говориш что решать нам, как то двояко) но всеравно спасибо!
P.S. я на АндрейКо не в обиде, просто у него своя точка зрения а у меня совя и наши версии он сверху смотрит а я с низу разошлись =) В чем был не прав готов извиниться и делаю ЭТО =)
С уважением Мио!



 
BogumirДата: Среда, 21.10.2009, 19:03 | Сообщение # 14
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
ну как бы все отлично расписано могу ответить только по 5 пункту).. ммм..Собираетс ярейд 15 минут...в наало рейдового времени...и кто есть и пшет..те сразу автоматом попадают в редй....но я подкоректирую.... Рейд это все люди включая запас, для меня это единое целое...)


DPS is a science, healing is an art.
 
МиоДата: Среда, 21.10.2009, 19:09 | Сообщение # 15
Кандидат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и славненько!


 
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » я не в восторге (уже не первый раз не попадаю в рэйд, а попадаю в запас!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: