Среда, 24.04.2024, 07:58 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndriyKo, Толвир, Ордагрыз, DarkAngel  
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » я не в восторге (уже не первый раз не попадаю в рэйд, а попадаю в запас!)
я не в восторге
FloДата: Четверг, 22.10.2009, 00:57 | Сообщение # 16
Новичек
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм... мальчики, не ссорьтесь!
Мио, я назначила собрание на четверг, на котором будем решать вопрос, что делать со 2й десяткой, из кого ее формировать. На нее придут ВСЕ 80е лвлы, начиная с рекрута. Хотелось и тебя там видеть.
Обращаюсь ко всем, кто сидит в запасе. Пожалуйста, имейте терпение! Гильдия молодая, заполтора-два месяца только 10-15 человек смогли сыграться и делать прогресс гильдии. Будем формировать вторую десятку, позже пойдем утюга и АнубАрака в 25 запинывать. Но нужно Ваше терпение и понимание.
Обращаюсь к нашим РЛам. Пожалуйста, будьте терпимей! Вас не зря назначили РЛами, вы - опытные люди. Именно вы должны без ругани объяснять согильдийцам, почему именно они, а не кто-то другой попал в запас.
У нас должен быть общий прогресс гильдии- где есть те, кто его делают, даже если они сидят в запасе.



Каждая стрела, не попавшая в цель, скорей всего, к тебе вернется....
Не вступай в битву с тем, кому нечего терять! Поединок будет неравным...
 
МиоДата: Четверг, 22.10.2009, 17:31 | Сообщение # 17
Кандидат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Cпасибо Тань очень приятно было читать такой пост =) да сдержанность и терпение должно быть с обоих сторон я согласен!


 
BenderДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:05 | Сообщение # 18
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщем название темы мне понравилось решил свою проблему вписать biggrin
Сегодня в рейде у Ордагрызу написал в приват прозьбу поставить меня на замену в течение 20 минут, по причини уйти в магазин (семейные непредвиденые обстоятельства, а магазин закрывался через 40 минут), зделал ещё 1 пул чтобы он осмыслел на кого меня поменять! написал чтобы менял и сам со всех ног побежал туда!
Когда пришол увидил что мне влипили 100 ГП штрафа и кикнули из рейда. В рейд вернулся, но по поваду ГП не снял, сказал чтоб на форуме писал!
Вот и пишу чтобы вы подумали и сняли!
Все подробности остальные отпишу в игре!

Знаю 100 ГП это мелоч но неприятно

Сообщение отредактировал Bender - Воскресенье, 18.04.2010, 23:11
 
ТолвирДата: Понедельник, 19.04.2010, 01:21 | Сообщение # 19
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
если действительно предупредил то нада снять. так как это жизнь и всякое может быть.

 
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » я не в восторге (уже не первый раз не попадаю в рэйд, а попадаю в запас!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: