Пятница, 29.03.2024, 16:21 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndriyKo, Whis, Толвир  
Форум » Флудильня » Фан » Затеряный во времени Протодракон () как это было)
Затеряный во времени Протодракон
BogumirДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:10 | Сообщение # 1
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, с чего бы начать... наверно с того, что по мимо этого дракона есть еще 8, которые получить много легче, по моему мнениею, именно этот дракон является чистым фартом...почему? узнаете ниже...
и так с чего начнем....
В Ворлд Оф варкрафт есть такой клас ездовых маунтов как протодраконы, где и как получаются другие я раскажу позже, а пока поговорим об одном из них.

С моба
Затеряный во времени протодракон
с 100% шансом дропа падает
Поводья Затеряного во времени протодракона

Тоесть все что вам нужно для того чтобы получить этого дракона всего лиш нужно его
1 - найти
2 - убить раньше 100 тех кто тоже его ищет
3 - забрать маунта и наслаждатся....
Но не все так просто как вам кажется )).

Этот дракон летает по територии Грозовой гряды в нордсколе.
теперь особенности
1 - есть 4 маршрута по которым летает этот протодракон.
Вот Маршруты
2 - Респ драконов от 48 до 72 часов...
3 - Вместо желанного Затеряного во времени, может реснутся один из двух драконов
Вирагоса Или Дирки по моему... эти драконы не имеюют в луте протодраконов но тоже являются рарными. Суть в том что если реснулся один из этой тройки, то два других не появляются...
И того Шанс что респанется именно затеряный во времени примерно один день в неделю....
4 - Особенность именно нашего протодракона в том что он действительно затеряный во времени ))Протодракон рандомно телепортируется в любую точку четерех маршрутов и продолжает полет...
5 - Наш потеряный во времени имеет еще одну особеность, если после респа на протяжении 15 минут на него никто не нападает то тогда он просто пропадает!...

Ну вродебы все указал... ах да...
МАкрос по поиску который мне не помог но который работает!)

/цель Дирки
/цель Вираг
/цель Затерян
/stopmacro [noexists], [dead]
/ш ИмяВашегоПерсонажа> %t < НАЙДЕН!

макрос находит в на растоянии 120 ярдов одного из драконов и виспует вам в приват!

так что летая по грязовой гряде жмите его )....

Личто Я ловил его именно специально, около трех недель...не всретив ни одного из них. Я забил...)
Вчера просто срывая травку я увидел красивого дракошку...думаю от красавец...дорвал травку, навел курсор иии..... чуть не упал со стула...это оказался наш "Затеряный."
Вскочив на маунта, я его догнал спулил, и полетел вниз в своем бабле... он вышел в еведй не долетев до меня...
Я вновь скачил на маунта, догнав его спулил второй раз и неудачно приземлился!) разбился в дребезги...
Как понимаете я выдал не переводимую лексику..прилетел к трупу... нашел его макросом после того как воскрес.... и на всех парах начал доганять!)
Обогнав его спереди по курсу его полета, я сел на скалу и джаджментом который валит на 40 ярдов, спулил!) пока он спуленый летел ко мне, в него влетело еще 3 плюхи... одна от Мага с левитации летел, вторая от хантера который упал рядом))... и третяя вновь моя... Но все таки я был первый!)
Пристрелив этого красавца получил своего Протодракона!)

На последок хочу тебе сказать соискатель, я прочитал на какомто форуме такую фразу
"Потеряный во времени протодракон - это дракон траты времени"
Если вам пофартит - вы его поймаете, если нет - как бы вы его не ловили он сбежит!)
УДачной охоты Господа!



DPS is a science, healing is an art.
 
MaximuTДата: Пятница, 06.08.2010, 19:47 | Сообщение # 2
Кандидат
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Ухты... интересно!)
Но как я убедился.... если ты что-то делаешь спецом, то это выходит как у всех (_()_)'ой
А когда просто делаешь своё дело то судьба сама тебе будет благосклонна!



 
Форум » Флудильня » Фан » Затеряный во времени Протодракон () как это было)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: