Четверг, 28.03.2024, 11:01 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndriyKo, Whis, Толвир  
Форум » Флудильня » Фан » Вов приколы
Вов приколы
DarkAngelДата: Пятница, 06.11.2009, 17:58 | Сообщение # 1
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
Фиг знает на каком континенте, фиг знает в какой локации, за дремучим лесом стоит замок с принцессой, которую стережет дракон фиг знает какого лвла. И эту принцессу пытаются спасти и очень сильно полюбить наши герои.

ПАЛАДИН:
Прискакивает к опушке леса на своем сияющем чарджере и в блестящих доспехах. Снимает с плеч свой огромный молот, кричит "For the Light!!!" и ломится к замку с принцессой. Пока бежит к замку, агрит всех зверей: волков, медведей, разбойников, дракона и двух ежиков. Забегает в замок взваливает на плечо принцессу, оборачивается, видит всю толпу, роняет её, прячится в пузырь и срочно кастует ХС, оставляя принцесу волкам, мишкам, дракону и ёжикам.

РОГА:
В стелсе крадется через лес, по дороге снимая кошельки с разбойников. Доходит до дракона, два часа кружится вокруг него в стелсе, пытаясь понять, где у него спина. Потом юзает все свои мега-комбы и дракон за несколько секунд превращается в кучку аккуратно шинкованного мяса. Спасает принцессу, всю ночь любит её в замке. Утром на глазах у принцессы собирает свои вещи, её приданное и всё, что плохо прикручено, юзает ваниш и нет роги.

ДРУИД:
Ловкой кошкой прокрадывается через лес. Могучим медведем раздирает дракона на части. Быстрым вороном залетает в спальню принцессы. Роняет её на постель и превращается в дерево...

ВАРЛОК:
Призывает инфернала, который бегает по лесу, сея страх и разрушение. Подходит к дракону, вешает на него все возможные доты и полчаса гоняет фиром вокруг замка, пока дракон подыхает. Поднимается в спальню принцессы, высасывает из неё душу и получается соул шард... А зачем варлоку принцесса, у него есть суккуб.

МАГ:
Сразу кидает на лес всевозможные АоЕ спеллы. Потом пробирается через сожженные деревья и насмерть замороженных разбойников, волков, медведей и ежиков. Из последней маны долго кастует огромный пиробласт в дракона, а тут резист... А маны больше нет... Такая вот грустная сказка вышла.

ШАМАН:
В волке быстро пробегает лес, добирается до дракона. Ставит тотем воды, тотем земли, тотем воздуха, тотем огня, щит молний, шаманистическую ярость, виндфури на оружие, ходит по кругу и бьет в бубен, пытаясь призвать духов себе на помошь... Дракону этот цирк скоро надоедает, он съедает шамана, потом принцессу и идет искать паладина.

ХАНТЕР:
На несколько недель поселяется в лесу, по следам выслеживает всю живность, ставит ловушки, расстреливает из кустов... Потом по опустевшему лесу идет к дракону. Натравливает на дракона пета и идет спасать принцессу. Вскоре приходит сильно покусанный и обоженный пет. Хантер видит что счастье питомца близко к нулю и скармливает ему принцессу. Пет для ханта святое.

ВОИН:
С щитом и мечом врубается в лес, грамотно оттанковывает всю живность и разбойников, расчищая себе дорогу к дракону. С разбегу чарджится в дракона с половиной ХП и отчаянно пытается его зарубить. Он еще не знает что прист АФК...

ПРИСТ:
Выходит из АФК, смотрит на лес, смотрит на дракона. Достает свечки, молится свету, входит в шадоуформу, с особой жестокостью убивает дракона. Спасает принцессу... Вот такие присты имбы...
(без намёка на себя)))))


AWSurveys.com
 
БанзаймедведДата: Пятница, 06.11.2009, 23:00 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Офицеры
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
блин, девушке своей такие сказки показывать не буду ни в коем случае...

я хороший, но дурак.

"Иди в собор с нерфом, собака паладинская, зателепали вайны школоты, которой всё плохо что не делается одной кнопкой. ПШЁЛ ВОН СВЕТЯЩАЯСЯ КОНСЕРВА!!!" © Листоцвет

 
shivaДата: Суббота, 26.12.2009, 17:15 | Сообщение # 3
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
улыбнуло, особенно про пристов biggrin ... и всё-таки в душе я рога cool

 
ТолвирДата: Среда, 30.12.2009, 00:28 | Сообщение # 4
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
немного не ВОВ но прикольно)

ПАЦТУЛАМ!

http://www.youtube.com/watch?v=hPNUfxF1Ni4&feature=player_embedded


 
ОпочкиДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:24 | Сообщение # 5
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
СИЛЬНО :)))
Рога просто красавчег, а еще про ханта понравилось...
 
DarkAngelДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:45 | Сообщение # 6
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (AndriyKo)
ПАЦТУЛАМ!

biggrin этА пять! ...бедняга)))


AWSurveys.com
 
ОпочкиДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:50 | Сообщение # 7
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня в рэйде ЦЛК 25, на третьем босе (бой на кораблях) внимательно слушая Андрея и вместе с тем опробывая свой турбо-ранец (а вдруг бракованный :-), обращаю внимание, что наш танк Банзаймедвед тоже приобрел себе такой ранец, только видимо он у него другой системы, ибо когда он его надел, я просто сполз под стул :))) жаль не успел сделать скрин... Банзай его снял и на просьбы трудящихся вновь его надеть коротко и ясно ответил "НЕА"
Может кто успел сделать скрин, выложите плз.
З.Ы. Теперь мне в ЦЛК нужно 2 вещи, первая это топорик, вторая это еще раз взглянуть на Банзая с ранцем :-)))
 
BogumirДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:30 | Сообщение # 8
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
более точно описать место нахождение нельзябыло...в "сранец") примерно там и находится у друидов медведёв ракеты))))


DPS is a science, healing is an art.
 
БанзаймедведДата: Среда, 20.01.2010, 09:12 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Офицеры
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
держите, блин...
ненавижу близзов >.<
Прикрепления: 7892520.jpg (88.3 Kb)


я хороший, но дурак.

"Иди в собор с нерфом, собака паладинская, зателепали вайны школоты, которой всё плохо что не делается одной кнопкой. ПШЁЛ ВОН СВЕТЯЩАЯСЯ КОНСЕРВА!!!" © Листоцвет

 
FloДата: Среда, 20.01.2010, 14:05 | Сообщение # 10
Новичек
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы пету своему такой же сранец присобачила, а то десантировать без моего брата меньшего было как-то невесело =)


Каждая стрела, не попавшая в цель, скорей всего, к тебе вернется....
Не вступай в битву с тем, кому нечего терять! Поединок будет неравным...
 
DarkAngelДата: Среда, 20.01.2010, 14:41 | Сообщение # 11
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
аааааааа клас)) мы Рому заставляли в с дерева в мишку превратиться что бы это увидеть)))

з.ы. у котяры там же happy


AWSurveys.com

Сообщение отредактировал DarkAngel - Среда, 20.01.2010, 14:41
 
ОпочкиДата: Пятница, 22.01.2010, 15:49 | Сообщение # 12
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не все же время Наташе развлекать рэйд... Надо и Роме помогать... Толи еще будет в глубинах ЦЛК...
Честно говоря, когда мы дошли первый раз до красавчика ТУХЛОПУЗА и Ната начала объяснять тактику, я хохотал до боли в животике... не... не буду себе покупать микрофон :)))
 
DarkAngelДата: Пятница, 22.01.2010, 18:01 | Сообщение # 13
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin ну не заменять же мне "будет пускать газы" на " будет кидать цвяточки?"))

AWSurveys.com
 
FloДата: Пятница, 22.01.2010, 18:07 | Сообщение # 14
Новичек
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
А почему бы и нет? Например, так: "Тухлопуз гадит цветочками на избранных рейдеров, а остальные должны шустро подбежать и вдохнуть дивный запах, дабы не сдохнуть!" happy


Каждая стрела, не попавшая в цель, скорей всего, к тебе вернется....
Не вступай в битву с тем, кому нечего терять! Поединок будет неравным...
 
BogumirДата: Среда, 10.02.2010, 09:33 | Сообщение # 15
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline

Качаемся господа...качаемся!)



DPS is a science, healing is an art.
 
Форум » Флудильня » Фан » Вов приколы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: