Пятница, 29.03.2024, 07:40 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Толвир, Flo  
Форум » Новостной отдел » Новинки в мире World of Warcraft » Гора Хиджал: защита Нордрассила
Гора Хиджал: защита Нордрассила
ТолвирДата: Среда, 14.04.2010, 23:26 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
Многие годы гора Хиджал и израненное Мировое Древо, Нордрассил, оставались отрезанными от Азерота. Малфурион Ярость Бури накрыл Нордрассил непроницаемым защитным куполом из листвы, под которым Древо медленно возвращалось к жизни, залечивая раны, нанесенные ему во время Третьей войны. В те далекие дни Малфурион призвал на помощь силы Древа, чтобы уничтожить демона Архимонда и отразить силы Плети и Пылающего Легиона. Теперь же, когда катаклизм неминуем, Мировое Древо снова под угрозой. Из Огненных просторов, что в Обители стихий, Рагнарос и его приспешники готовятся к вторжению на Хиджал, чтобы сжечь Нордрассил. И этот пожар подвергнет опасности все живое в Азероте.

В дополнении World of Warcraft: Cataclysm игроки получат возможность исследовать гору Хиджал, теперь уже в качестве защитников Азерота. В этом странствии им помогут Изера, Малфурион Ярость Бури и Хамуул Рунический Тотем. Герои должны будут дать отпор воинству Повелителя Огня, вернуть Рагнароса в Обитель стихий и сравнять с землей оплот сумеречных драконов близ Теснины Зловещего Шепота. Это новая зона для персонажей 78-82 уровней; в ней игрокам будет предложено множество заданий, здесь будет применена технология фазирования, отсюда игроки смогут перенестись с помощью порталов в микрозоны в Огненные просторы – новое рейдовое подземелье, и многое другое.

Мировое Древо
Игроки смогут войти в Хиджал через Лунную Поляну. В историческом месте им придется совершить несколько подвигов вместе с самыми почитаемыми героями Азерота. Наблюдая за вековым соперничеством за предводительство в стане ночных эльфов, которое может подорвать всю кампанию против Сметрокрыла, игроки быстро осознают, что защита Нордрассила – задача куда более сложная, чем они ожидали. Чтобы победить, им необходимо заручиться поддержкой исключительно могущественных союзников - Древних.

Древние
Чтобы защитить Нордрассил и восстановить разрушения, нанесенные Хиджалу в ходе набегов огненных элементалей, игроки сперва должны отбить святилище бога-волка Златогрива. Огры, поселившиеся вокруг храма, так легко эти земли не отдадут, но захват святилища даст героям Азерота первую возможность проникнуть в Огненные просторы и закрыть Сумеречный портал, чтобы замедлить продвижение Сумеречного Молота к Хиджалу.
Обесточив первый портал, игроки помогут Эссине, духу дикой природы, очистить и исцелить близлежащий лес и вернуть наконец земле все ее былое великолепие. И все же, этой маленькой победы недостаточно, чтобы предотвратить попытки оставшихся последователей культа Сумеречного Молота вновь сжечь лес. Вам придется не только удерживать этих врагов, но и помогать Стражам Хиджала – новой нейтральной фракции друидов, поклоняющихся Древним – возродить фауну леса. Говорят, что в этих чащобах видели Малорна. Возможно, потребуется дальнейшее расследование...
Среди этого хаоса Друиды-вороны также попросят у игроков помощи, чтобы воскресить богиню крылатых созданий. Сначала герои помогут убить группу черных драконов и закроют второй портал в Огненные просторы изнутри. Стоит вам только подумать, что ситуация начинает накаляться, как придется пробиваться сквозь охваченный пожаром город ночных эльфов, чтобы закрыть третий и последний портал. В этом вам поможет бог-черепаха Тортулл.

Теснина Зловещего Шепота
После успешно проведенных операций в Хиджале вы предстанете перед советом Древних, которые начали кампанию по призыву в этот мир могущественного полубога. Именно он станет могущественным союзником в битвах. Но прежде вам будет необходимо проникнуть в Теснину Зловещего Шепота, переодевшись в последователя культа Сумеречного Молота. Нужно будет действовать быстро, чтобы посеять вражду среди культистов и ослабить их перед предстоящей битвой. Лишь время покажет, принесет ли план Древних победу. Но если есть надежда на спасение Хиджала от сумеречных драконов, Рагнароса и его приспешников из Обители стихий, вы должны выполнить свою часть.

Огненные просторы
Более подробная информация о новом рейдовом подземелье для персонажей 85 уровня будет опубликована в ближайшее время.

источник


 
MatdogДата: Четверг, 15.04.2010, 00:34 | Сообщение # 2
Кандидат
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
если бы близы придумали что-нибудь такое эдакое и отправили нас в Черный храм к Илюше-было бы вообще круто)

типа : " Из темных глубин потустороннего мира вырвался старший брат Ильи - ВЛААДИИК! он дал пинка младшему и в аутленде снова воцарился хаос!!! Придите же ,бесстрашные герои Азерота и напинайте по жопке Владикуууу......."
biggrin


 
BogumirДата: Четверг, 15.04.2010, 11:01 | Сообщение # 3
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
и вот вновь хиджал...ну чтож отстоим его в третий раз!


DPS is a science, healing is an art.
 
XiromantДата: Четверг, 15.04.2010, 15:43 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Отпинали Архимонда в стратегии... потом в ВоВ, настал черёд Рагнароса, итак голосуем кто же помрёт у древа в следующий раз??? По поводу черепахи бога долго смеялся biggrin что же наш дальше ждёт? Рыба царь Лещиус?? или Бог пингвинов Пингикус? по-моему это бред, не совпадающий с историей варкрафта


 
Форум » Новостной отдел » Новинки в мире World of Warcraft » Гора Хиджал: защита Нордрассила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: