Пятница, 29.03.2024, 10:23 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Whis, Толвир  
Форум » PvP » Все что вы хотели знать о PvP. » ПВП прист
ПВП прист
ТолвирДата: Четверг, 20.05.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
офигеннейший гайд по Дисцам.
ессно на престиж-гейминге
присты не пропустите!

http://www.prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=20&t=5976


 
DarkAngelДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:13 | Сообщение # 2
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
гайд интерестный но написаный чисто под тиму рога+прист. Набор стат, символы и тп. интерестны и хорошо описаны, но представленный спек только для тимы в которой напарник не слакает и имеет контроль (в данном случаи сапы) ибо для само защиты взято мало. Ситуация - напарник прослакал - прист успел влить в себя только исповить/кинуть щит - прокнуло божественное покровительство и прист сек. 2 стоит и курит (верней курит тот кто его пытаеться дамагать) ибо сначала ему прийдеться пробить покровительство, потом щит силы а потом уже сносить хеллсы...лично меня на арене часто спасает. Не спорю скорости часто не хватает, но так как бесплатный щит-прок от крита вылетает почти 100% то больше времени есть на реген, дамаг и отхилл...короче тут 2 пути и оба верные наверное...кому как нравиться скорей всего, не исключено что я нуб biggrin

AWSurveys.com
 
ТолвирДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:56 | Сообщение # 3
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
если напарник слакает, то спек и статы роли не играют, 1400 потолок. максимум 1500. и этот вариант лучше не учитывать.
нужно все делать сразу и правельно. мысль о том что потом будет по другому неправельная


 
ОзаруДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:33 | Сообщение # 4
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а что значит напарник слакает?))ето что то вроде ты тут поживи а я пойду себе чай налью?-вернусь всех парвем))
 
DarkAngelДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:42 | Сообщение # 5
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
Миш, напарника тож могут контролить в ситуации когда начинают принемать приста оно так и есть, в это время напарник слакает (пошел на кухную делать чай или побежал в магазин за бубликами) тринька кд...прист выживай сам называеться. В этом случаи какраз и спасет то о чем я писала. Были бои когда моего напарникак вобще не выпускали ни на сек.

AWSurveys.com
 
ТолвирДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:44 | Сообщение # 6
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
ну так ДК может сам контролить, только его контроль это дамаг с хваткой. + лужа замедляет так что ппц

я вообще о том что нужно все делать как правельно сразу и не делать условностей на напарника. Лучше ровнять напарника чем себя под него. Если сам все делаешь правельно


 
DarkAngelДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:48 | Сообщение # 7
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
я еще в первом посте написала что можно играть в агресиве а можно в защите, в зависимости от напарника. В случаи с рогой шансов не сдохнуть присту больше...хоть бейся мне головой об стену. Поэтому данный спек интересен.

AWSurveys.com
 
ТолвирДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:00 | Сообщение # 8
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
деф приста сливают оч просто по мане) .
а от агресива хилы в ужасе. хил пришел - бурн маны. хил(соперник) убежал - бьет соперникаДДшника. и опять хил(соперник) в ужасе. идти под бурн и хилить?


 
DarkAngelДата: Вторник, 25.05.2010, 00:28 | Сообщение # 9
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
поговорила сама с собой....

AWSurveys.com
 
Форум » PvP » Все что вы хотели знать о PvP. » ПВП прист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: