Вторник, 23.04.2024, 20:17 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndriyKo, Whis, Толвир  
Форум » Рекрутинг » Заявки на принятие в гильдию » Enury (fury war)
Enury (fury war)
EnuryДата: Вторник, 01.12.2009, 23:00 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
• Ник персонажа? - Энури
• Класс(билд)/уровень/раса - воин НЭ. билд - 18/53/0.
• Ники и лвл твинков, если такие имеются - нету -)
• Ваше имя в реале? - Ден
• Ваш возраст, пол? - 20, пол м
• Место проживания (страна, город) - Москва
• Является ли данный чар мейном? - да
• Вы первый хозяин чара? - да
• Билд, эквип, профессии (можно прямую ссылку http://eu.wowarmory.com// ) - http://armory.wow-europe.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&n=%D0%AD%D0%BD%D1%83%D1%80%D0%B8
• В какое время вы обычно бываете в игре и до скольких можете играть? (рейдовое время с 19:00 по серверу и до команды РЛ) - с 7-8 часов вечера до поздней ночи.
• В каких Гильдиях Вы состояли ранее, какой пост там занимали (ГМ,МТ,ОТ,МХ и т.д.) и по каким причинам покинули их? - таких за 4 года игры было не мало. Стоит отметить роль мт в классике в гильдии Endurance (SM), роль РЛ в гильдии Tabula Rasa (SM).
• Какой у Вас компьютер, тип вашего соединения? - LAN 25мбит/c
• Общее время проведённое online [команда /played в игре] - 268 дней ;)
• Готовность поменять билд и пользоваться VEntrillo? - 100% готов
• Ваше отношение к PvP? - ну я играл арену, только за палу на другом серве. а так равнодушен. люблю вордпвп -))
• Ваше отношение к PvE? - вижу в пве смысл игры ;)
• Ваш опыт рейдовых инстов: За вара - до ульды 10 (включая), нет опыта на ёжике.В общем, есть опыт всего кроме ИВК.
• Используете ли вы рейдовые аддоны если да укажите какие? - ну дедлибосс мод, рейд ролл, мастер лут ;)))
• Бывают ли у вас дисконекты, как часто, средний пинг в игре: - 100 мс, дисков не замечал
• ICQ? - нету -)
• Опыт игры в WoW (срок:пиратка/офф)? - с 2005 года, только офф. Опыт в класссике включая Накс, опыт в бк, включая санвел плато.
• Есть ли у вас рекомендатели (друзья, знакомые) в нашей Гильдии (ники)? - ну видимо нет :(
• Откуда вы узнали о гильдии Мистерия? - пробил через who -)))
• Почему именно Мистерия? - Ищу дружескую гильдию, в первую очередь для фана и общения, а уже потом фиолетвые пикселя, которые не являются главным интересом для меня. Хочу познавать и проходить пве инсты. Вообще я олдскульщик по натуре, и мне просто хочется веселых рейдов )))
• Согласны ли вы с Правилами Гильдии, в т.ч. с правилами проведения рейдов? - да
• Что вы можете дать гильдии? - вроде руки прямые, так что могу дать - пряморукового дд


Сообщение отредактировал Enury - Среда, 02.12.2009, 01:05
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на принятие в гильдию » Enury (fury war)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: