Пятница, 19.04.2024, 11:33 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndriyKo, Whis, Толвир  
Форум » Рекрутинг » Заявки на принятие в гильдию » Никталгия дд дк (заявка на вступление)
Никталгия дд дк
NyktaДата: Суббота, 19.12.2009, 10:42 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник персонажа? - Никталгия
• Класс(билд)/уровень/раса - Дк Блад
• Ники и лвл твинков, если такие имеются - Валеа Паладин 60 лвл, Регнум, шоман 42 лвл
• Ваше имя в реале? - Михаил
• Ваш возраст, пол? - 31 М.
• Место проживания (страна, город) - Ростов-на-Дону
• Является ли данный чар мейном? - нет
• Вы первый хозяин чара? - да
• Билд, эквип, профессии (можно прямую ссылку http://eu.wowarmory.com// ) -http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0&n=%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B3%D0%B8%D1%8F
• В какое время вы обычно бываете в игре и до скольких можете играть? (рейдовое время с 19:00 по серверу и до команды РЛ) - практически каждый день и до часу по москве могу
• В каких Гильдиях Вы состояли ранее, какой пост там занимали (ГМ,МТ,ОТ,МХ и т.д.) и по каким причинам покинули их? - На Пиратской бухте - нигде
• Какой у Вас компьютер, тип вашего соединения? - 5200+ атлон, 8800 GTS 512, 2 гига памяти. Ethernet 3мб.
• Общее время проведённое online [команда /played в игре] - 4 дня.
• Готовность поменять билд и пользоваться VEntrillo? - могу
• Ваше отношение к PvP? - так себе
• Ваше отношение к PvE? - очень хорошо
• Ваш опыт рейдовых инстов: в бк - до леди Ваши; в личкинге - дань безумия в ивк 10, 1 босс в ивк 25
• Используете ли вы рейдовые аддоны если да укажите какие? - дбм
• Бывают ли у вас дисконекты, как часто, средний пинг в игре: - дисконектов практически нет пинг 78
• ICQ? -
• Опыт игры в WoW (срок:пиратка/офф)? - 3 года в офе. 1 на пиратке
• Есть ли у вас рекомендатели (друзья, знакомые) в нашей Гильдии (ники)? - Стиллари, наверное
• Откуда вы узнали о гильдии Мистерия? - ОТ него же
• Почему именно Мистерия? - Больше никого не знаю, а тех кого знаю - оказались хорошими людьми
• Согласны ли вы с Правилами Гильдии, в т.ч. с правилами проведения рейдов? - вызвал сомнение один пункт - необходимость рейти нга на арене...
• Что вы можете дать гильдии? - Постоянство, дамаг, уважение
• О себе (по желанию) - ничего особенного... стрессоустойчив, вайны переношу нормально.
 
DarkAngelДата: Суббота, 19.12.2009, 10:59 | Сообщение # 2
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Nykta)
необходимость рейти нга на арене

если вы об этом :
Quote (Богумир)
с Рекрута в Провреный
1 - 1000 ЕП
2 - 1300-1400 Рейтинг Арены

то Вы не правильно поняли...или 1000ЕП или 1300-1400 Рейтинг Арены...в зависимотси от того ПВЕ или ПВП вы играете smile


AWSurveys.com
 
NyktaДата: Суббота, 19.12.2009, 11:45 | Сообщение # 3
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Аа, ну тогда всё отлично))
 
BogumirДата: Суббота, 19.12.2009, 17:33 | Сообщение # 4
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
интересует только один момент, вы написали что данный чар не является мейном... Тогда появляется логичный вопрос какой чар мейн?)


DPS is a science, healing is an art.
 
NyktaДата: Суббота, 19.12.2009, 18:40 | Сообщение # 5
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация следующая. Мэйн у меня вар - он на гордунни. У вас может возникнуть закономерный вопрос - как часто я могу появляться у вас в рейдах. дело в том что у нас в гильде, на гордуни, новый рейд лидер и расписание рейдов пока не устаканилось. Но у вас я буду в свободное время от рейдов там... но у вас я буду всё время которое свободно от рейдов там. Так как вар там уже одет и ему там нужны только рейды.
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на принятие в гильдию » Никталгия дд дк (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: