Четверг, 28.03.2024, 13:52 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndriyKo, Whis, Толвир  
Форум » Рекрутинг » Заявки на принятие в гильдию » заявка на вступление (заберите меня к себе =))
заявка на вступление
БродягаДата: Вторник, 09.02.2010, 16:24 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
• Ник персонажа? - БродягаОтец
• Класс(билд)/уровень/раса - Прист(тьма/послушание) / 80 / эльф
• Ники и лвл твинков, если такие имеются - пока нету .. возможно будет вар ...
• Ваше имя в реале? - Дима
• Ваш возраст, пол? - 25, мужской
• Место проживания (страна, город) - Россия, Пермь
• Является ли данный чар мейном? - да
• Вы первый хозяин чара? - нет ... мне его отдали на 75уровне ...
• Билд, эквип, профессии (можно прямую ссылку http://eu.wowarmory.com// ) - http://eu.wowarmory.com/search.xml?searchQuery=%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D0%B3%D0%B0%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%86&searchType=all
• В какое время вы обычно бываете в игре и до скольких можете играть? (рейдовое время с 19:00 по серверу и до команды РЛ) - с 18:00 по москве ... до утра ... 6:00 по москве ... если того потребует рэйд
• В каких Гильдиях Вы состояли ранее, какой пост там занимали (ГМ,МТ,ОТ,МХ и т.д.) и по каким причинам покинули их? - был в доминантах ... перс был уже там когда мне его отдали ... причина ухода .. позвали в вашу гильду мои друзья =)
• Какой у Вас компьютер, тип вашего соединения? - пень 4 ... 2-4Мбит/с скорость инэта
• Общее время проведённое online [команда /played в игре] - думаю эта команда будет бесполезна =) ... сам играю за этого чара 3 месяц ...
• Готовность поменять билд и пользоваться VEntrillo? - могу поменять если это потребуется ... пользоваться VEntrillo готов
• Ваше отношение к PvP? - нормальное ... переодически хожу на бг =)
• Ваше отношение к PvE? - основная часть игры ... примерно 70%
• Ваш опыт рейдовых инстов: ИК, Ониксия , ЦЛК
• Используете ли вы рейдовые аддоны если да укажите какие? - хилбот
• Бывают ли у вас дисконекты, как часто, средний пинг в игре: - редко ..
• ICQ? - 566361199
• Опыт игры в WoW (срок:пиратка/офф)? - Термоштепсель около года ... и тут 4-й месяц =)
• Есть ли у вас рекомендатели (друзья, знакомые) в нашей Гильдии (ники)? - Чёна, Дална, Негонина, Опочки
• Откуда вы узнали о гильдии Мистерия? - от друзей =)
• Почему именно Мистерия? - друзья позвали ... сказали хорошая гильда ... к хорошим людям грех не пойти =)
• Согласны ли вы с Правилами Гильдии, в т.ч. с правилами проведения рейдов? - согласен почему бы и нет =)
• Что вы можете дать гильдии? - посильную помощ =) ...
• О себе (по желанию) - спросите у друзей =) ...
 
ТолвирДата: Вторник, 09.02.2010, 18:02 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
пиши в игре

 
Форум » Рекрутинг » Заявки на принятие в гильдию » заявка на вступление (заберите меня к себе =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: