Четверг, 09.05.2024, 01:46 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndriyKo, Whis, Толвир  
Форум » Рекрутинг » Заявки на принятие в гильдию » Нотим друид (заявка на вступление)
Нотим друид
NoteamДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:36 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
• Ник персонажа? - Нотим
• Класс(билд)/уровень/раса - друид (баласт/рестор) / 70 / за альянс только ночные эльфы друиды бывают)
• Ники и лвл твинков, если такие имеются - Нет : есть желание играть только друидом , остальные классы будут рассмотрены когда друид будет доведен ближе к совершенству.
• Ваше имя в реале? - Слава
• Ваш возраст, пол? - 18, мужской
• Место проживания (страна, город) - Россия, Самара
• Является ли данный чар мейном? - Именно.
• Вы первый хозяин чара? - Разумеется
• Билд, эквип, профессии (можно прямую ссылку http://eu.wowarmory.com// ) - Билд выше указан был, эквип в процессе ; профессии - начертание 370+, травничество 375+, все вспомогательные профессии в районе 350+, в самое ближайшее время доведу их до максимума, в последующем - заменю осн. профессии на : Инчантинг и ювелирное дело ( после получения всех нужных и полезных бонусов с прошлой профессии)
• В какое время вы обычно бываете в игре и до скольких можете играть? (рейдовое время с 19:00 по серверу и до команды РЛ) - время МСК - 17:00 - 02:30 ( было бы неплохо уйти и пораньше, но РЛу виднее 8D )
• В каких Гильдиях Вы состояли ранее, какой пост там занимали (ГМ,МТ,ОТ,МХ и т.д.) и по каким причинам покинули их? - "Орден Тамплиеров" , посты там не важны для гильдейцев, ушел по причине обстановки в Гильдии , меня не устраивающей.
• Какой у Вас компьютер, тип вашего соединения? - Комп 4 ядерный, игровая видеокарта, и все в таком духе. Соединение Adsl 8мбит
• Готовность поменять билд и пользоваться VEntrillo? - билд сменю, так как за рестора не слишком освоился, советы будут воспринены весьма положительно) а по поводу вентры: куда деваться, надо так надо... или есть еще варианты?)
• Ваше отношение к PvP? - в свободное от ги рейдов время
• Ваше отношение к PvE? - в любое игровое время не против пробежатся по рейдам)
• Ваш опыт рейдовых инстов: опыт то есть , но я с пиратки пришел , там многое не работало ... скажу так - опыт по гайдам / видео убийств ( траев) боссов / или же по рассказам очевидцев. Чего не хватает - доберу, не проблема.
• Бывают ли у вас дисконекты, как часто, средний пинг в игре: - дисконекты бывали последний раз на пиратке, когда сервер падал) пинг колеблется в среднем ~65-110
• ICQ? - 570838789
• Есть ли у вас рекомендатели (друзья, знакомые) в нашей Гильдии (ники)? - Знакомые - Мотьтильда, разбойник, были с ним в одной Гильдии.
• Откуда вы узнали о гильдии Судьи Азерота? - обратил внимание на некоторых весьма неплохих людей, которые помогли мне в первые мои дни нахождения на сервере, сразу запомнил эту Гильдию, как одну из самых лучших на сервере
• Согласны ли вы с Правилами Гильдии, в т.ч. с правилами проведения рейдов? - Разумеется, если бы не был согласен, то смысл писать заявку? smile
• О себе (по желанию) - Хочу ачив "Непревзойденный рыболов" )))


Неважно что и кто говорит за моей спиной.Важно то, что когда я обернусь все будут молчать

Сообщение отредактировал Noteam - Воскресенье, 23.05.2010, 18:44
 
ТолвирДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:21 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
принят. пиши в игре офицерам

 
Форум » Рекрутинг » Заявки на принятие в гильдию » Нотим друид (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: