Четверг, 09.05.2024, 00:53 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndriyKo, Whis, Толвир  
Форум » Рекрутинг » Заявки на принятие в гильдию » Заявка на 4 Гера (ДК и Прист 80 и пару 70-76)
Заявка на 4 Гера
MaximuTДата: Среда, 23.06.2010, 13:05 | Сообщение # 1
Кандидат
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
• Ник персонажа - Тёмныйлешый
• Класс(билд)/уровень/раса - Кровь/80/Эльф
• Ники и лвл твинков, если такие имеются - Белыйприст(Хоули/Дисц 80), Паладинтанк(Танк/ДД 75), Ацкаяшаманка(Стихии/Рестор 69), Магитикула (Лёд/Астра 73)
• Ваше имя в реале - Ринат
• Ваш возраст, пол - 21, муж
• Место проживания (страна, город) - Казахстан, Алматы
• Является ли данный чар мейном - Ну типа Того)
• Вы первый хозяин чара - Первый и Последний)
• Билд, эквип, профессии (можно прямую ссылку http://eu.wowarmory.com// ) -

• В какое время вы обычно бываете в игре и до скольких можете играть? (рейдовое время с 19:00 по серверу и до команды РЛ) - 5:00-15:00 и после 20:00 (сб и вск порой не могу)
• В каких Гильдиях Вы состояли ранее, какой пост там занимали (ГМ,МТ,ОТ,МХ и т.д.) и по каким причинам покинули их - Да почти ни в каких
• Какой у Вас компьютер, тип вашего соединения - АДСЛ 1Мб\с Комп Современный Пень 4 3.0 и Пень Кор2 2.2ГГц
• Готовность поменять билд и пользоваться VEntrillo? - Ну Билд Поменять могу) а вот со микро порой проблемы(
• Ваше отношение к PvP? - ГОТОВ МОЧИТЬ ШРЕКОВ
• Ваше отношение к PvE? - ГОТОВ УБИТЬ АРТАСА
• Ваш опыт рейдовых инстов: ИК 10 и 25.... ЦЛК знаю тока по статьям из нуб-клаба
• Бывают ли у вас дисконекты, как часто, средний пинг в игре: - пинг 100-450... дисконекты порой бывают, из-за чего не понимаю
• ICQ? - 317773279(Но не пользуюсь ибо МНОГО СПАМА!)
• Есть ли у вас рекомендатели (друзья, знакомые) в нашей Гильдии (ники) - аааааааа.... НЕТ
• Откуда вы узнали о гильдии Судьи Азерота - просто бегал по миру и заходил на вовпрогресс
• Согласны ли вы с Правилами Гильдии, в т.ч. с правилами проведения рейдов - Ну да)
• О себе (по желанию) - Очень Ответсвенный Чел)





Сообщение отредактировал MaximuT - Среда, 23.06.2010, 13:18
 
BogumirДата: Среда, 23.06.2010, 17:06 | Сообщение # 2
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Если мейн ДК то большая конкуренция, в основу попастьь сложно будет, шмот тоже слабоват, так что не расчитывай что кто то будет одевать. Если согласен с правилами значит читал и значит знаешь, что необходимо делать чтобы попасть в рейд. В запасе будешь сидеть долго, паровозить никто не будет.
Если без твинков только мейном, и готов ждать без нареканий, тогда отписывай офицерам, если нет. тогда отказ)



DPS is a science, healing is an art.
 
MaximuTДата: Четверг, 24.06.2010, 08:02 | Сообщение # 3
Кандидат
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда Готов)
Я Вообще то сам одевался и продолжаю одеватся!) Так что Вагоном никогда не бываю...
И так качаюсь как могу... кто-то зовёт в ИК 10/25... я сразу иду.... бывает есть "маразматики"... кикают ибо я не во льду... или не в крови прокачен...
а почему твинки не нужны вам? Например ПРИСТ... вроде тоже норм одет... а остальные ждут времени)



 
BogumirДата: Четверг, 24.06.2010, 15:21 | Сообщение # 4
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
MaximuT, я же написал. отписывай в игре офицерам, их на армори ники посмотри. если согласен с тем что я написал.

PS. Посты разборок удалены...просьба выяснять в приват все.



DPS is a science, healing is an art.
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на принятие в гильдию » Заявка на 4 Гера (ДК и Прист 80 и пару 70-76)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: