Четверг, 25.04.2024, 23:32 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndriyKo, Whis, Толвир  
Форум » Рекрутинг » Заявки на принятие в гильдию » маг Линнола (прошу рассмотреть заявку)
маг Линнола
VulpeSДата: Пятница, 09.07.2010, 21:34 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
• Ник персонажа? - Линнола
• Класс(билд)/уровень/раса Маг(фрост/аркан), 70, человек
• Ники и лвл твинков, если такие имеются - Авалдир (21, жрец), Ольвелина (33, паладин)
• Ваше имя в реале? - Ольга
• Ваш возраст, пол? - 29, красивая девушка smile
• Место проживания (страна, город) - Москва
• Является ли данный чар мейном? - да
• Вы первый хозяин чара? - да, единственная хозяйка
• Билд, эквип, профессии (можно прямую ссылку http://eu.wowarmory.com// ) - эквип с инстов, профессии - портняжное дело(тенеткань) и зачарование
• В какое время вы обычно бываете в игре и до скольких можете играть? (рейдовое время с 19:00 по серверу и до команды РЛ) - бываю по-разному, на важные мероприятия постараюсь приходить
• В каких Гильдиях Вы состояли ранее, какой пост там занимали (ГМ,МТ,ОТ,МХ и т.д.) и по каким причинам покинули их? - Фьордгард, была среди среднего состава, гильдия не действует, ондайна нет, вот и вышла
• Какой у Вас компьютер, тип вашего соединения? - хороший, всё работает (спасибо мужу), скорость отличная
• Готовность поменять билд и пользоваться VEntrillo? - всегда готова к чему-то новому, и теперь просто обязана узнать, что такое VEntrillo smile
• Ваше отношение к PvP? - хочу совершенствоваться, мне нравится адреналин боя, порой плачу от бессилия, но не отчаиваюсь
• Ваше отношение к PvE? - ну это же необходимость зачастую
• Ваш опыт рейдовых инстов: магом с 30 уровня в инстах
• Бывают ли у вас дисконекты, как часто, средний пинг в игре: - пинг не знаю, рассоединяет крайне редко, всё устойчиво
• ICQ? - нету
• Есть ли у вас рекомендатели (друзья, знакомые) в нашей Гильдии (ники)? - рекомендаций нет, но уже общалась с вами, вы мне очень симпатичны
• Откуда вы узнали о гильдии Судьи Азерота? - видела в игре, уверенные и адекватные игроки, хочу учиться у вас, быть частью вашего сообщества
• Согласны ли вы с Правилами Гильдии, в т.ч. с правилами проведения рейдов? - да, конечно
• О себе (по желанию) - ну неприлично себя хвалить smile

P.S. Профиль на форуме мужа, но пишите, он мне отдал доступ на него. smile Мне просто как-то сложно регистрироваться самой было.

Сообщение отредактировал VulpeS - Пятница, 09.07.2010, 21:35
 
DarkAngelДата: Пятница, 09.07.2010, 21:39 | Сообщение # 2
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
принята под мою ответственность.

AWSurveys.com
 
VulpeSДата: Пятница, 09.07.2010, 21:54 | Сообщение # 3
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Всем привет!
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на принятие в гильдию » маг Линнола (прошу рассмотреть заявку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: