Вторник, 23.04.2024, 13:03 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndriyKo, Whis, Толвир  
Форум » Рекрутинг » Заявки на принятие в гильдию » Онеканд рога (заявка на вступление)
Онеканд рога
DeliRiUMДата: Среда, 21.07.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
• Ник персонажа? - Онеканд
• Класс(билд)/уровень/раса - Рога (комбат)/в момент написания собщения 74 (с правилами знаком. Но качаюсь быстро и, вероятнее всего, на момент вашего прочтения, я получу требуемый уровень)/ночная эльфийка
• Ники и лвл твинков, если такие имеются - в данный момент твинков НЕ имею (в планах палладин)
• Ваше имя в реале? - Лёха
• Ваш возраст, пол? - 18, мужской
• Место проживания (страна, город) - Россия, Смоленск
• Является ли данный чар мейном? - да
• Вы первый хозяин чара? - да
• Билд, эквип, профессии (можно прямую ссылку http://eu.wowarmory.com// ) - Профы в данный момент качаю для себя (ну пока запустил, упор на персонаже). Могу расскачать любую профессию, которая нужна будет для гильдии (кроме Алхимии и Инженерного дела)
• В какое время вы обычно бываете в игре и до скольких можете играть? (рейдовое время с 19:00 по серверу и до команды РЛ) - в данное время на каникулах. Так что любой день у меня свободен. А так, во время сессии часов с 18 по будням и 16 по выходным.
• В каких Гильдиях Вы состояли ранее, какой пост там занимали (ГМ,МТ,ОТ,МХ и т.д.) и по каким причинам покинули их? - Боги Азерота. Новичек. Полное игнорирование игроков.
• Какой у Вас компьютер, тип вашего соединения? - хм. лучше только у Билла Гейтса biggrin а вообще, могу конечно покапаться. Брал сборку. На лето 2009 года каждая деталь была самой последней в серии.
• Готовность поменять билд и пользоваться VEntrillo? - при надобности
• Ваше отношение к PvP? - не люблю унылые бои типа 1на1 и 2на2... Массовые БГ, Осады столиц - то что я люблю
• Ваше отношение к PvE? - Больше всего нравится этот режим smile
• Ваш опыт рейдовых инстов: практический опыт отсутствует в данное время. Только теоретический (чтение статей опытных игроков, просмотр фильмов)
• Бывают ли у вас дисконекты, как часто, средний пинг в игре: - дисконект бывает только в случае перезагрузки провайдера (раз в месяц). Пинг колеблется в районе 35
• ICQ? - 358507857 (антиспам бот - ответ "ДА" - на всякий случай)
• Есть ли у вас рекомендатели (друзья, знакомые) в нашей Гильдии (ники)? - в вашей гильдии ни знакомых, ни друзей нету.
• Откуда вы узнали о гильдии Судьи Азерота? - Бегая по лесам Ашенваля, мною был замечен человек в данной гильдии. Название довольно хорошее. Я спросил, есть ли прием в данную гильдию. На что он мне посоветовал пройти на данный сайт.
• Согласны ли вы с Правилами Гильдии, в т.ч. с правилами проведения рейдов? - с правилами ознакомился. Согласен.
• О себе (по желанию) - Чесный, готовый помочь (чем смогу, в разумных пределах), не люблю ни с кем вступать в конфликты, слежу за речью. Может, есть что то еще. smile если что - пообщаемся в чате гильдии, узнаете меня получше.
З.Ы.: Легко обучаем, НО не люблю когда мне говорят про неправильно расставленные талы или не тот шмот. Считаю, что каждый имеет право игры в том виде, в котором ему нравится. Вот если я буду выдавать плохие показатели, вероятно прислушаюсь к вашим советам


Сообщение отредактировал DeliRiUM - Четверг, 22.07.2010, 00:01
 
DarkAngelДата: Четверг, 22.07.2010, 15:12 | Сообщение # 2
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну если с правилами ознакомился, и понимаешь что тебя "за уши" тянуть в ги не будут, то отписывай офицерам в игре, у нас сейчас много новеньких твоего уровня, мб покачаетесь вместе а потом будете одеваться вместе.

AWSurveys.com
 
DeliRiUMДата: Четверг, 22.07.2010, 15:16 | Сообщение # 3
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
smile я рог... Привык работать в одиночку.. (для груп 5 и 3 человек квестов знакомый есть smile )так что до моего одевания в 232 вы обо мне и слышать ничего не будете... Кроме бонального "здравствуйте" biggrin
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на принятие в гильдию » Онеканд рога (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: