Четверг, 28.03.2024, 11:02 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndriyKo, Толвир, Ордагрыз, DarkAngel  
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » Рейд 07/07/2010 или «Шо це було???»
Рейд 07/07/2010 или «Шо це було???»
ПалачДата: Четверг, 08.07.2010, 19:44 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline

Хотелось бы заметить, что я выражаю свое глубокое ИМХО. Хотя, если кто-то присоединится к моему комменту-вопросу, по поводу вчерашнего рейда, я буду только рад.

Итак… вчерашний вайпо-рейд меня ни сколько не удивил, но породил несколько вопросов, на которые хотелось бы получить, если и не исчерпывающие, то хотя бы относительно внятные ответы, а не типа… «а мне пофиг, мы своё отрейдили, вы все нупы и т.д. и т.п.»

Сначала попытаюсь изобразить вчерашний рейд, как я его увидел…
Ну там со сборами, формированием и выдвижением в цлк все относительно понятно, правда когда РЛ-ы заявили что идем по сейву с Синдры, на мой обескураженный вопрос «А почему и зачем», был получен ответ «А не волнует! Решения РЛ-а не обсуждаются! Все вопросы на форум!!!». Чем я сейчас и занимаюсь =)

Пришли мы значит к синдре и начали ее мусолить, по-другому это назвать сложновато, ибо пол часа повторяли всем известную тактику, потом час выясняли, что тактика части рейда не понятна или невыполнима (но это отдельная история), потом выясняли сколько в рейде слакеров/лагеров/пофигистов, у кого какой пинг/фпс/температура ЦПУ/состояние сна, каму завтра во сколько на работу (и какие жы мы все сволочи, ели этого не понимаем). Долго выясняли отношения… РЛ-ов к обычным топорам, тьфу членам нашего «славного» рейда. Если честно, это не похоже на рейд а, а похоже на стадо овец (опять же подчеркну что это мое ИМХО)… причем очень плохо организованное стадо. Не буду говорить про пастухов, но плохая организованность стада это именно их ошибка wink В результате… сделали мы за 3 часа (около того) траев 10 наверное, но не больше 12… 3х60=180/12=15 мин на трай. Это все сильно усреднено и на сколько я помню, были траи, которые продолжались менее 5 мин. Жалко ща нет Андрюхи с логами, чтобы посчитать более точные цифры, но по прикидкам «на глазок» потеря времени «вне траев» от 50 до 70%, даже если это будет около 50, то мы могли сделать около 20-24 траев (из примера), что было бы полезнее хотя бы для наработки навыков именно на этом боссе.

Реально за 4 часа рейда (наш стандартный РТ) реально сделать около 30 траев босса с учетом того, что:
-все собрались вовремя;
-все пописали/покакали/поели/послали всех далеко и надолго на время рейда (как и должно быть);
-все купили химию;
-все сделали и вставили камни/наложили энчанты на шмот (что тоже делается ВНЕ рейда);
-все знают тактику на босса, хотя бы на того, что идем прям сейчас (у нас в Правилах есть указание про штраф за незнание тактики… НИ КТО НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧИЛ такой штраф, хотя поводов было ОЧЕНЬ много);
-пару раз перекурили по 3-5 мин Х)

Ну да ладно это уже организационные вопросы которые ДОЛЖНЫ заниматься наши РЛ-ы, РЛ-юки и РЛ-ючки wink
Перечисленным выше хотелось бы все-таки озвучить некоторые вопросы по вчерашнему рейду:

1. ЗАЧЕМ мы пошли по сейву с Синдры???
Во-первых РЛ должен объективно оценивать и понимать сможет ли рейд (или хотя бы может ли) убить того босса на которого он его ведет, если есть АЛЬТЕРНАТИВА. Про альтернативу… начиная от РС (хотя имхо мы к нему еще АБСОЛЮТНО не готовы и там бы была приблизительно такая же ситуация, как и с Синдрой… хотя шанс на нормале даже больше) и заканчивая тем же цлк, но с 1-го босса и до Синдры. Сейчас в меня полетят шапки по поводу того, что я хожу за шмотом… Кто играет с начала с нами, тот знает, что это НЕ ТАК. Уважаемые и «обожаемые» РЛ-ы назовите хотя бы 7 человек (треть рейда), которым не нужно ничего с боссов до Синдры и токенов на 264 шмот. Я на вскидку могу сказать что на таком рейде мы потеряли 3-6 токенов 264 лвла, и куча других итемов, которые от немного до неплохо усилили бы участников рейда. Все эти шмотки вы прекрасно знаете wink

2. ПОЧЕМУ не было корректных замен или отводов???
Антох, ничего личного, но админ, который не может справится с перегревающимся компом, который падает каждые 5 мин, это даже не смешно… Открываешь боковую, крышку, смотришь крутится ли кулер, если крутится, то смотришь, скока в нем пыли, если пыли нет, проверяешь термопасту… и тд и тп… извини канеш, но я со своим юридическим образованием сделаю это за 5-10 минут… со сменой пасты и выдувом пыли, 10 для сложных кулеров wink Может дело все-таки в желании?
Наташкин, тоже ничего личного ))) но с 1 (один) фпсом ты играть не смогла бы даже при огромном желании и навыками, тем более выдавать такие цифры… либо ты немного преувеличиваешь (преуменьшаешь), либо у тя эти циферы показаны неправильно wink
РЛ-ам… мы вас все горячо любим и обожаем wink , НО если у вас не получается играть в силу технических или других причин, зачем ВЫ мешаете рейду? Задача РЛ-а найти замену или закончить рейд. К примеру не понятно, почему «в штыки» воспринимаются твинковые замены, почему участники рейда с офспеками не могут их применить… если уж рейд заканчивать не охота. Я понимаю, почему не может, к примеру, вещь твинку не достаться… это понятно, а почему не может твинк заменить необходимых хилов (хромающих в техническом плане на обе ноги =)) Непонятна…

3. КОГДА будет разработана/внедрена система, хоть кого-то контроля состояния замены… очень давно замечена (мной) такая практика… народ становиться на замену а потом идет в оф, причем с концами. Когда это начиналось, было озвучено требование находиться у компа и что бы была связи или в игре или в вентриле… просто, иначе, не понятно за что люди получают ЕП (не сочтите за жадность) ибо это не замена а в бОльшей своей части сплошная фикция. Хотя реально нужна добротная замена иначе рейдить с временами возникающими проблемами у ведущих игроков у нас все равно не получится =(

ОТДЕЛЬНО В ЭТОЙ ТЕМЕ РАЗМЕЩУ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ПО ОПТИМИЗАЦИИ И РЕШЕНИИ НЕКТОРЫХ ВОПРОСОВ С ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ В ИГРЕ

1. Уменьшение отклика (пинга) в игре
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=207520
Который МЕТОД 1, пункт 3 можно и желательно сделать для всех интерфейсов в ветке
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\Tcpip\Parameters\Interfaces\
РАБОТАЕТ на всех операционных системах Windows с протоколом TCP/IPv4

2. Включение поддержки 4хядерных процессоров
Если у вас в компьютере не 1,2 а 3-4 ядра…
В файле «путь к WOW»\WTF\ Config.wtf , нужно добавить параметр
SET processAffinityMask "F"
По умолчанию WOW использует и грузит тока 2 ядра

3. Увеличение ФПС (частоты прорисовки кадров) за счет уменьшения качества
http://forums.wow-europe.com/thread.....ageNo=1
это навскидку
- SET extShadowQuality "0" добавить
- fixedFunction “1” убить, если есть
- Отключить PhysX для карт NVIDIA (панель управления NVIDIA / настройки PhysX)
- Изменить настройки драйверов видеокарты на уклон в производительность, а не в качество:
-для видеокарт ATI… CatalistControlCenter/Графика/3D…
Нужно поснимать галки со всех «По выбору приложения» и подвинуть бегунки в производительность (у мя к сожалению на аглицком долго писАть), все бегунки во вкладке 3D должны быть выкручены влево, если карта не планируется разгоняться вручную, то AI должен быть включен
-для видеокарт NVIDIA
К сожалению, нет под рукой с такой видяхой, но на память… Панель управления NVIDIA/настройки 3D (как то так называется)
Там есть общий ползунок, который перетягивается с качества на производительность или скорость, можно полазить и более детально, но просто нет по рукой… там принцип тот же выставляется все на максимальную производительность и минимальные параметры…, для игры в WOW-ку вам такого качества за глаза ))

Для обеих видеокарт панель управления вызывается из подменю при клике правой кнопкой мышки на рабочем столе Windows если все установлено правильно, иначе ищите в программах или общей панели управления

Просто не должны 20 человек мучиться из-за 5, да в общем то и 15 из-за 10… но это уже ппц =)

Уважаемые и «любимые» РЛ-ы ведшие вчерашний рейд, очень хотелось бы услышать ответы на мое ИМХО и вопросы приведённые выше, заранее спс wink

Если вы все это дочитали то вам не безразлично, как мы рейдим и как ведет себя ваш комп в ВОВ-рейдах wink А кто внимательно читает, напишет хотя бы спс wink

Если меня кикнут из ГИ считайте меня коммунистом (с)фильм Х)




 
DarkAngelДата: Четверг, 08.07.2010, 20:01 | Сообщение # 2
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
отвечу сразу - ходили ровнять руки. Ибо Синдру народ убил еще не одев 264 шмот....

а по поводу тех. пробелм и замен...было бы замены заменили бы, я просилась на замену. Сейчас я помоему написала что б меня убрали с основы. Мешать вам показывать мего клас игры не буду


AWSurveys.com
 
asdДата: Четверг, 08.07.2010, 20:14 | Сообщение # 3
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну пошли потраили че тут такого сейв то не запороли, всеравно можно сначала пойти=))
З.Ы. и спс пунк 2.3 там где про фпс=))


Сообщение отредактировал asd - Четверг, 08.07.2010, 20:15
 
ПалачДата: Пятница, 09.07.2010, 01:02 | Сообщение # 4
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
а тя Натах не отпустят wink



 
BogumirДата: Пятница, 09.07.2010, 10:34 | Сообщение # 5
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Видимо я опять буду тем "Злым" РЛом который выскажет свое ФЕ....В полной развернутой манере.
Начну Палач сразу с коментов с самого начала.
РЛ собрал рейд а тут игрок спрашивает "Куда мы идем?" - Да какая тебе разница КУДА. Если РЛ решит повести вас всех в ХИДЖАЛ или БТ. вместо ЦЛК, это значит что вы должны сказать - ДА сер! и ити за ним. На все действия РЛа есть основание...и вы ДОЛЖНЫ выполнять то что он говорит всегда!

Понимаешь Палач..ты спросил "А почему и зачем", хотя ты просто игрок и решение РЛа не можешь оспаривать, да ты все таки пошол туда куда сказали, потомучто это тоже то что ты ДОЛЖЕН делать в рейде...Да не ответили тебе потому что не обязаны в рейде бросать все и разжёвывать каждому почему и зачем, потому что на вас, на тех кто постоянно "а почему. а зачем. а для чего. а может ненада" тратится время, и правильно сделали раз послали в рейде на форум...Ты Палач может и можешь задавать правильные вопросы но проблема в том что ты это всегда делаешь не вовремя.

И вот у тебя еще язык поворачивается говорить по поводу флуда в рейде! Палач ты же знаешь что больше всех кроме РЛов в венте говоришь именно ТЫ. Ты обязательно в силу своего типа человека(хороший он или плохой я необсуждаю) найдешь что сказать каждому по поводу "сколько в рейде слакеров/лагеров/пофигистов напомнив что ты не лагаешь, у кого какой пинг/фпс/температура ЦПУ/состояние сна и каждому ты обязательно дашь совет как это исправить что нужно сделать почему именно так.
Хочу сказать тебе одно, следи за собой! а не за кемто...уменьши свой флуд...если каждый так сделает то его в рейде вообще не будет!

Я отвечу на твои вопросы только для того чтобы ответить другим всем сразу...но не тебе лично. Свое мнение я скажу тебе снизу в конце поста.

1- почему синдрагоса!
Потому что Рейд может ее убить и наш основной и тот что на ней был и практически любой...все твои описания кому чего там нада, кого где одевать... до одного места...баф и текущий шмот дает нам возможность при выполнении всего абсолютно верно убить даже лича! и второе...нам ненужен шмот, все равно он будет обесценен ...нам нада вырабатывать Сиграность и как написала Ната "Ровнять Руки!"

2- Полностью...подддерживаю дангел она сказала все верно.
Денис ничего личного, но ты профан...и вот почемуто я думаю что мои 6 лет работы админом...и решение таких проблем которые тебе не снились в страшном сне дают мне право самому решить что у меня за проблема и как ее необходимо устранять... Ты слишком высоко себя ценишь не считай что другие глупее тебя.

А теперь то что я хотел сказать..

Палач А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ для того чтобы рейды были лучше? а нихрена!!! Ты всегда жалуешся оспариваешь возмущаешься и пытаеьшся показать себя умнее РЛов и остальных... Хотя ты хуже... была такая поговорка у индейцев "прежде чем осуждать кого то, посмотри на след своего мокасина". Ты своих проблем не видишь... отговорка это Работа РЛов пусть и работают не катят... Если у вас возникнет желание усомнится в правильности того что делает РЛ... ВЫ для НАЧАЛА сами Ввозьмите рейд и поведите!! не можете? Не хотите? не умеете? Тогда вы должны закрыть свое мнение себе поглубже и молча делать то что вам сказали.
Мне ненравятся ЛЮДИ которые только возмущаются ничего не прикладывая для решения того что им не нравится! Не нравится измени. "не нравится мир - измени его, не можешь изменить его, измени СЕБЯ и снова попробуй изменить Мир!"

Весь твой опус палач для меня лишь показатель твоей слабости. Пока вы не РЛ у вас нет права его осуждать. Скажите большое спасибо Ване что он водит рейды. Скажите спасибо Наташе что она помогает...вы думаете что это их обязаность...нет..они Не обязаны вас водить...чем вы помогли им ? нытьем? возмущением? Жалобами? недовольством?....
Надеюсь меня вы поймете..... И будь добры начните с простого...следите за собой.

Спасибо за внимание.



DPS is a science, healing is an art.
 
ПалачДата: Пятница, 09.07.2010, 17:29 | Сообщение # 6
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще форум - это здорово, здесь ты не можешь орать "ЗАТКНИТЕСЬ!!! МОЛЧИТЕ!!! Я САМ ВСЕ ЗНАЮ!!! Я БОГ!!! (ой) и т.п."... здесь можно спокойно пообчацо ;)...
И раз уж мы перешли на личности... постараюсь ответить тебе в том же ключе.

На счет куда ведет РЛ... если РЛ скажет мы идем в ХИДЖАЛ или БТ, я буду обеими руками ЗА, НО при этом весь рейд ДОЛЖЕН знать, что мы идем туда для того, чтобы... к примеру у нас это отобразилось например в прогрессе гильдии или еще где... пофиг, если это полезно гильдии, то это НУЖНО... я так считаю. А если РЛ пьян, валяет дурака или просто решил поржать, то это не правильно и для рейда и ГИ это будет БЕСПОЛЕЗНО, причем народ (в рейде) будет именно так к этому и относиться (просто как "вычуда" РЛ-а). А если ты скажешь нам надо убить того-то для того-то (для пользы ГИ), то рейд будет СТАРАТЬСЯ это сделать, а не забивать и просто проводить время в рейде, как оно и бывает. Думаю мою мысль ты понял.

На счет флуда... wink К сожалению ты не был в вентриле (и в игре) в рейде вчера 08/07/10 и не мог полностью оценить "флудильность" в рейде когда не было тебя и Натахи, я говорил как обычно (поверь мне), но количества именно флуда было раза в 3 меньше. Ибо на мои фразы типа "хил упал, тот-то бафни то-то, тот-то переместись немного туда и т.п." не вызывали в 3 раза больше фраз со стороны тебя или Натахи. Просто РЛ воспринимал инфу и работал уже с ней не забивая голову ненужными подробностями (и это правильно). Я не виноват, в том, что у меня большой монитор, нормальный пинг и фпс, стоят кучка аддонов, которые позволяют МОМЕНТАЛЬНО оценить важную инфу в бою и довести ее до РЛ-а или рейда (причем я работаю в этом направлении). И ты прекрасно знаешь, что если РЛ этого не тянет или не хочет тянуть (по обработке информации), то есть специальные члены рейда, которые помогают РЛу в этом... Если за 5 лет игры ты не в курсе, то это печально wink РЛ должен быстро и четко вести рейд а не думать или искать инфу на мониторе, ждать пока пролагает или надеяться на чудо =) РЛ должен выдеть (или ЗНАТЬ) КД рейда и еще много-много информации по текущему состоянию боя. А типа когда начинается крики а у кого кд нет на БР, а у тебя есть, а у тебя??? А может еще у кого? ;))
Вчера мне очень понравилось в рейде, ибо... начиная с того что пошли с начала и получили некоторое количество шмота (и мне немного и всему рейду), включая токены и топ-триню (не мне) на физДДшера и заканчивая тем, что качество рейда было выше в том числе и по уровню флуда, Ваня делает это эффективнее (не отвечая... я знаю, смотри за собой и сам дурак)... я говорил на обычном уровне... ну акромя споров с тобой, которые обычно ты и провоцируешь wink

Кстати на счет ответа не мне, тебе огромное спс =(. Если честно ОЧЕНЬ хочется чтобы как можно больше народу это прочитало, помимо полезной инфы по настройке есть инфа к размышлению по поводу своего поведения в рейде и подготовке к ним.
Встречные на твои ответы.... wink

1. Задача РЛ-а оценить и организовать... не оценил и не организовал... Причем на сколько я знаю, Синдра была твоим настойчивым желанием wink
Мне кажется, что Ваня зря не настоял на своем мнении, ибо рейд вел ОН и именно ОН мог выбирать контент, куда мы идем ... опять же по твоим словам wink Если тебе надо было вести туда, то нужно было вести тебе, тогда часть вопросов бы отпала... (кроме маний) =)
В догонку, пока рейд по тем или иным причинам (не важно каким) не может бегать грубо в 5 точных точек, нужно идти в накс/ульду и тп, чтобы не умирая из-за шмота учится бегать туда, куда скажут ;)... для начала...

2. Ну раз уж перешли на личностии wink ... ну... скажем... я работаю с компами С ВЕСНЫ 1996 года (когда мне было 16 лет) причем за это время через мои руки прошли все поколения процов и платформ, начиная от 286 (если ты в курсе, что это такое wink ) Полностью аппаратка, мелкий ремонт, обслуживание, сопровождение, админка, проектирование и внедрение ЛВС. Считай... мои 14 лет и твои 6 админом... ты видел упавшие с балкона компы, выгоревшие дочерна, с наоборот вставленными разъемами (в старых платах при теоретически невозможности некоторые умудрялись СИМы вставить наоборот (опять же если знаешь шо це таке), а оживлял графический чип или чипсет матери обычным бытовым феном для сохранения данных или временной работоспособности, а ПАЯЛЬНИКОМ пользоваться умеешь?. Извини, но профан получается ТЫ. Не обижайся, Антох, но твоя излишняя самоуверенность иногда БЕСИТ wink Готов даже решить твою проблему, если подробно мне ее опишешь, но лучше в личку wink

ЧТО СДЕЛАЛ ИМЕННО Я? =) Ну немного глуповатый вопрос с твоей стороны wink Ты прекрасно знаешь, что я был ВО ВСЕХ ГИ рейдах, кроме времени неработоспособности/замены (осознанно менял, чтобы рейдить стало ПРОЩЕ). Был куплен новый компьютер, заменено сетевое оборудование, даж немного с провайдером поцапался... причем это было сделано ДЛЯ РЕЙДОВ Я потратил деньги, время и некоторое количество нервов на это. Я неоднократно выходил с дельными предложениями опять на ВАС же (РЛ-ов) по оптимизации и приведении в порядок наших рейдов, причем большая часть из них не была принята (РЛ-ы умнее). И многое многое другое... ты прекрасно помнишь, что на начало наших рейдов, когда нам не хватало ДПСа (времена ИК), я прокачал элема для рейдов, хотя начинал рейдить танком. У меня есть полный набор персов в ГИ, который я могу предоставить ГИ на время рейда, если такая необходимость будет, причем это твинки высокого уровня как шмота так и игры. Я вовремя даю информацию полезную РЛу и грамотный РЛ будет или научится ей пользоваться, а не начнет мериться со мной пиписьками. У МЕНЯ ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ wink

АНТОХ, А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ??? хотя бы чутка напиши, кроме того, что водил некоторое время рейды и обзывал всех топорами. Хотелось бы хоть что-то услышать.

Ну на счет не нравиться это ты наверное загнул, ты меня тоже БЕСИШЬ иногда, но я к этому привык. В тебе есть как плюсы, так и минусы... причем и то и другое относится и к человеку и к РЛу

На счет РЛства это отдельная тема... начиная с того, что я даже не офицер (что для меня иногда не понятно), да и закачивая тем, что во-первых я довольно нервный человек (хоть и умею это сдерживать лучше других уж точно), во-вторых, что бы вести рейд нужно привести свой интерфейс в полное соответствие этому (что бы самостоятельно оценивать полную инфу по рейду в текущем режиме... хотя я над этим работаю), в-третьих я сильно сомневаюсь, что к примеру ты или Натаха будете способны адекватно подчиняться РЛ-у в текущем режиме (примеры такие были), ну и в-четвертых я не уверен, что меня не могут сорвать и погрузить в работу по самое не хочу, чего в последнее продолжительное время не было, но такое возможно wink

А на счет РЛства как такового, если ты думаешь, что сводить 3 раза в неделю в контент с 25% бафом рейд, ни чего не меняя и не пытаясь решить проблемы рейда организационного порядка это великое дело РЛ-а, то посмею тебя огорчить РЛ-отвечает за весь рейд и КАЖДАЯ НЕУДАЧА рейда - ЭТО ТВОЯ ЛИЧНАЯ НЕУДАЧА, КАК РЛ-а. Помнишь как мы начинали рейдить, ты говорил правильные слова, но к сожалению, ты их сам не до конца понимаешь wink

А "мнения по-глубже"... это ты разжигаешь конфликт или опять обуяла мания? По твоим словам мнения - на форум, а не по-глубже. Давай жить мирно wink

Ваньке огромное СПАСИБО, хотя бы за то что он ведет рейды явно более корректно в плане отношения к рейду и с не меньшей эффективностью wink

Антох, РЛ-ы (если подзабыли РЕЙД ЛИДЕРЫ) в рейды водить ОБЯЗАНЫ, иначе снимайте свои звания становись обычным членом ГИ и выполняй, то что вам говорят НАСТОЯЩИЕ РЛ-ы, а не те которые в огромное одолжение и с неохотой водят на давно всеми убитый контент с запредельным бафом wink
Кстати если покопаться могу найти лекции по теории лидерства, очень полезные скажу из курса MBA... правда запрещено передавать, но если очень захочешь могу кинуть wink Народ должен идти за тобой с конкретной целью и тогда ты получишь необходимый РЕЗУЛЬТАТ, если ты способен организовать рейд... конечно если способен wink

На счет слабости и осуждения...
Я не осуждаю, а пытаюсь достучаться до тебя, как человек более опытный в организационных вопросах (не в РЛстве отнюдь), что есть проблемы именно организационного характера и РЕАЛЬНЫЕ проблемы... наш прогресс тому доказательство.

Слабость в чем? тут можно подробнее? У тебя есть претензии к уровню моей игры? Я часто совершаю ошибки? Одно то, что я имею уже 4 персов различной направленности (2 ДД, танк, хил), любой из которых может полноценно заменить, если и не всех, то практически многих в рейде говорит о ну минимум таком же уровне игры, как и твой wink

А то что вы там где-то когда-то играли, кого-то убивали... можешь оставить детишкам и твой текущий прогресс РАВЕН нашему гильдейскому прогрессу, который к сожалению, не так велик, как хотелось бы...

И фразы типа "я свое уже отрейдил", которая и меня покоробила и уменьшила ЖЕЛАНИЕ и ПРИЛАГАЕМЫЕ УСИЛИЯ рейда. РЛ ДОЛЖЕН вести ЗА СОБОЙ!!!!, а не присутствовать в рейде и, если нет желания рейдить, то НЕ РЕЙДИТЕ пожалуйста или засуньте такие фразы туда же, куда советовали наше мнение wink

Антон, ты хороший игрок но не надо ставить себя выше других за счет звания РЛ-а или каких-то призрачных старых заслуг. Ты знаешь, этот пафос можно было бы терпеть, если бы была эффективность и мы траили бы или прошли Лича в 25ГЕР, но пока это только пафос. Сильно советую пересмотреть свое отношение к РЛству и попытаться научиться водить народ ЗА СОБОЙ, а не вынужденно присутствовать рядом wink

Кто осилил этот текст - извините, но в 2-х словах тут все не скажешь wink

Все еще считайте меня коммунистом wink




 
BogumirДата: Пятница, 09.07.2010, 19:40 | Сообщение # 7
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
)Палач...Я не собираюсь мерятсо с тобой достоинством...кто лучше кто дальше кто длиннее)...
Ты многое говоришь правильно, и не один раз..я согласен с тобой во многом..."НО" - проблема в том что ты это только говоришь!
Я не буду перечислять что я сделал для гильдии или для когото в отдельности...И если честно мне даже не обидно что ты этого не видел или не замечал.... если люди это видят - хорошо. Не видят - тоже хорошо! это их взгляд их мнение которое я не собираюсь менять) Я что либо делаю не для признания...мне уже давно это не нада, я делаю для гильдии...
По поводу всего выше написаного...Делай все что ты написал...и ты будешь лучшим РЛом. по поводу передачи звания можешь обратится ко мне или к Андрюхе...!
весь последний пост я назвалбы "а у меня все равно длиннее"...только знаешь..от этого ни гильдии ни рейдам не лучше. Я могу тебе только пожелать огромной удачи в достижении поставленой какойлибо конкретной цели в игре!...



DPS is a science, healing is an art.
 
ПалачДата: Суббота, 10.07.2010, 00:03 | Сообщение # 8
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Антох, ни чего личного но те политиком надо быть, а не админом... ни какой конкретики wink



 
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » Рейд 07/07/2010 или «Шо це було???»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: