Пятница, 29.03.2024, 10:53 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Flo  
Форум » Новостной отдел » Новости о дополнении "Cataclysm" » План прокачки в Катаклизме (План прокачки в Катаклизме)
План прокачки в Катаклизме
ТолвирДата: Суббота, 13.11.2010, 14:59 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
Подумал, что мб кому будет полезно почитать wacko

MMO-Helper , Posted: 06 Nov 2010 02:12 AM PDT:

Quote
Тут в комментариях спрашивали, каков план прокачки в Катаклизме на 80-85 уровнях. Я решил написать пост-мануал, который поможет сориентироваться в новой ситуации и не испытывать затруднений. Помню, когда я качал первого персонажа, постоянно возникали вопросы, куда и на каком уровне отправляться качаться.

80-82 уровни – качаемся в Вайшире или в Хиджале. Если нравятся морские пейзажи и необычный опыт прокачки в воде – крайне рекомендую Вайшир. Если хочется побывать в легендарной зоне Хиджал, увидеть возрождающееся мировое древо, встретить Малфуриона, Изеру и других эпичных персонаже – выбор очевиден. Может прочитать мои заметки бета-тестера «Приключения в Хиджале» (часть 1, часть 2)

82-83 уровни – Подземье. Альтернативы нет, но вы не пожалеете. Это шикарная локация, очень интересная и разнообразная, несмотря на то, что это подземелье. К тому же в Подземье мы встретимся с Теразан, сможем защитить Храм земли и полюбоваться подземными красотами.

83-84 уровни – Ульдум. Восточная экзотика, обилие игровых роликов, приключения в стиле Индианы Джонса, охота за сокровищами – Ульдум практически заставляет забыть о грядущей угрозе Сумеречного молота, о том, что Смертокрыл вернулся в мир. А эпические битвы за пустыню против гигантских мумий – особая статья.

84-85 уровни – Сумеречные нагорья. Финальная локация для прокачки последних уровней. Именно здесь встречается большинство элитных квестов, так как в других локациях почти все убивается соло. Здесь в противоположность Ульдуму, Сумеречный молот постоянно напоминает нам о своем присутствии, создавая уродливые постройки, нападая на города мирных жителей, сотворяя чудовищные ритуалы.

Как видите, план прокачки прост и линеен. Две различных начальных локации введены для того, чтобы в день релиза сервера не захлебнулись (как будто это спасет их =). Еще пара рекомендаций:

* Не стесняйтесь искать группу даже на неэлитные квесты, если требуется убивать редких или именных мобов, например, в Вайшире мне пришлось полчаса даже в составе группы пытаться завалить искомых квестовых змей.

* Рекомендую добивать квесты в каждой локации до конца, так как за финальные квесты дают очень хорошие награды, с высоким уровнем предмета. Мало того, что они облегчают прокачку, но и дают возможность попадать в подземелья.



 
Форум » Новостной отдел » Новости о дополнении "Cataclysm" » План прокачки в Катаклизме (План прокачки в Катаклизме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: