Пятница, 26.04.2024, 02:19 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndriyKo, Толвир, Ордагрыз, DarkAngel  
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » Загляните к нам на чай (.....)
Загляните к нам на чай
MatdogДата: Четверг, 24.09.2009, 01:00 | Сообщение # 1
Кандидат
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет. эт я .. хочу обратиться к нашим "одетым" согильдийцам и к гланым папкам типа офицеров и тд

я видел много всякого вайна в чате по поводу сейва в инсты и неодетых 80ков) т к я тоже недавно апнулся,я столкнулся с проблемой что очень трудно, а в большинстве случаев невозможно собрать пати в обычные героики. Так же я знаю что из нашего большого состава гильдии вы сами в некоторых случаях недобираете необходимого состава для рейда.

я хотел предложить для уже "как бы одетых" 80ков сделать офицальный день ,помимо обязательных рейдовых дней,когда бы например вы могли бы провести по героикам нас неодетых "малых". Этим самым мы бы могли исключить (частично) недовольство в рядах так сказать гильдии и вы бы сами участвовали в жизни будущих дд, танков и хилов.
я понимаю что это может быть наглостью просить вас заниматься как бы "малышами" но это бы реально помогло и вам и нам и всей

Добавлено (24.09.2009, 01:00)
---------------------------------------------
ги.

Также я понимаю что есть "мегапихарь" типа Стаски (Банзаймедведа) который там без гильдейской помощи оделся в 2 спека но не все же такие крутые как наша медвед?!
ну или сделать 2 дня "социальной помощи нуждающимся" в неделю(я понимаю что и это наглость) но уже каждый человек который отхватил бы в этот день баджей с 3-4 героиков был бы счастлив и безумно благодарен вам за помощь.
ну вот вроде все подумайте пожалуйста.

P.S. глядишь после месяца такой практики у вас в обязательные рейдовые дни появится на 5-8 персонажей больше в рейдах(я имею в виду достаточно одетых для участия в серьезных рейдах)


 
БанзаймедведДата: Четверг, 24.09.2009, 05:44 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Офицеры
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
вполне понятное предложение.
(про то как я оделся - одтельная история, часть дела в том, что я хил, да и в плане феродруля конкурентов у нас нет почти. другая часть в том, что одевался летом. (первые 3-4 дня после 3.2 проходились все героики)).

отвечу тут, (хотя можно было спросить вживую ;))
по поводу дня неодетых - имхо, нереально.
во-первых - потому, что онлайн у всех разный. и именно поэтому, сложно собрать пати. (в рейды то народ не можем заставить ходить, насчёт героиков, думаю, такая же беда будет)
во-вторых - нехватка хилов\танков.

пару недель назад хотел предложить оставлять заявки на баджран в отдельной темке на форуме.
например:
я такой-то, хил\дд\танк. могу в такой-то день недели, пробежать сразу 4-5 героиков + дейлик. (возможно АМК и ИЧ по умолчанию, так как АМК быстро и покажет работоспособна ли пати, а в ИЧ шмот 219).
это бы и форум ожиавило и показало пунктуальность и заинтересованность людей.

но нас зарегестрировано тут 30% от гильдии, какой толк будет от такой темы, даже представить не могу.


я хороший, но дурак.

"Иди в собор с нерфом, собака паладинская, зателепали вайны школоты, которой всё плохо что не делается одной кнопкой. ПШЁЛ ВОН СВЕТЯЩАЯСЯ КОНСЕРВА!!!" © Листоцвет

 
BogumirДата: Четверг, 24.09.2009, 08:25 | Сообщение # 3
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
мммм..Во первых в правилах прописано, что люди помогают по МЕРЕ своей возможности.
во вторых, Я не однократно в Нерейдовые дни вижу, спам в ГЧ
Нужен танк\дд\хил, и народ собирает собирает и собирает...а то что вы не попадаете, или вас нет онлайн, или вы заняты чемто другим, народ ходит в героики по мере своей возможности, я лично уже не с одним недавно апнувшимся ходил...так что следите за ситуацией и не говорите что нет того что есть на самом деле )



DPS is a science, healing is an art.
 
MatdogДата: Четверг, 24.09.2009, 08:55 | Сообщение # 4
Кандидат
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Bogumir сказал:
Quote (Bogumir)
Я не однократно в Нерейдовые дни вижу, спам в ГЧ Нужен танк\дд\хил, и народ собирает собирает и собирает...

не это полная фигня,я неделю как 80к онлайн почти постоянно,не 24 часа в сутки но все равно очень много по моим меркам,и из всех кто пишет обьявления в ги чат из них гдето 25-30% набирают пати остальные так и не находят поддержки в ги и вообще танков или хилов вне гильдии.
также Банзай сказал:

Quote (Банзаймедвед)
(в рейды то народ не можем заставить ходить, насчёт героиков, думаю, такая же беда будет)

я не то что хочу вынудить гильдию помогать нам(что было бы хорошо,и просто правильно) но и ваша не набираемость в рейды зависит от нас малышей,которые не одеты,и так некоторые люди уходят в другие гильдии,а если начнут уходить малыши к которым я как бы отношусь это ппц гильдии будет,не нужно закрывать глаза на это говоря:
Quote (Bogumir)
не говорите что нет того что есть на самом деле

без обид конечно но я говорю как есть,и естественное желание одется побыстрее есть у всех наверно...


 
БанзаймедведДата: Четверг, 24.09.2009, 10:11 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Офицеры
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
да блин, это много уже обсуждалось.
жизнь одетого не очень проста (тем более если не горняк) нужно периодически фармить голд на химию для рейдов и всячески обвесы на падающий шмот. и,имхо, никто не обязан бросать свои дела и бежать помогать кому-либо.
тем более у всех есть свои личные дела за пределами Азерота и никто не будет проводить в игре 3-4 часа просто потому, что это надо кому-то другому.
Quote (Matdog)
я не то что хочу вынудить гильдию помогать нам(что было бы хорошо,и просто правильно)

"правильность" этого очень сомнительна. имхо.
я уже предлагал - создать тему на форуме где будут собираться пати на баджраны.
это покажет кому это действительно надо. ну и форум оживит чутка.


я хороший, но дурак.

"Иди в собор с нерфом, собака паладинская, зателепали вайны школоты, которой всё плохо что не делается одной кнопкой. ПШЁЛ ВОН СВЕТЯЩАЯСЯ КОНСЕРВА!!!" © Листоцвет

 
MatdogДата: Четверг, 24.09.2009, 11:49 | Сообщение # 6
Кандидат
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
впринципе да не вопрос.... так дело будет продолжаться останетесь в гильдии 10 человек кто сейчас есть и все(я говорю не про себя,я никуда уходить не собираюсь ) ...форум посещает хз сколько человек и создавать темы на которые никто не смотрит бесполезно(
из гильдии валят я предлагаю как это изменить ,получается обьединение 3х гильдий приведет к распаду одной существующей,имхо если у вас идет недобор в рейды стоит подумать о поднятии лояльности среди согильдийцев а не о фарме денег и вещей,если так подумать то 80к никогда свободным не бывает т к достигая чего то например шмот или маунт ,дальше идет еще более высокая ступень например маунт за 16к или тир9 и т д,последовательность понятна -так что слова что жизнь одетого нелегка бысмысленны т к жизнь вообще нелегка.
это все к тому что у нас ведь гильдия а не просто клуб путешественников, помощь и поддержка здесь необходимы для поддержания настроения в гильдии и ее состава имхо


 
BogumirДата: Четверг, 24.09.2009, 12:35 | Сообщение # 7
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
так те кто уйдут они уйдут в любом случае) прокачавай их или нет))...и если в гильдии останется 15 человек то они для гильдии куда ценнее чем те 50 что ушли) если кто то чегото хочеть) он не полетися приложить усилия дабы ето получить, хочешь пати, зади на форум)...кстати скоро собрание офицеров.. если есть какието Конкретные предложения... выносите...на обсуждение...обговорим


DPS is a science, healing is an art.
 
ЛигатДата: Четверг, 24.09.2009, 12:50 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Матдог знаешь как у нас в ОХ было, рандомами почьти не ходили даже в героики, только свои пати даже как знаешь я когда попытался добрать 2-а рандома со стороны так меня четь не сьели, мол ты че давай наших подаждем, но тут такого не будет, тут уже установили задатки той политики что рэйд это все, а остальное суета, как хотите так туда и попадайте есть то-та то-та пойдешь нет мути сам, (Мене это и самому не нравится) И Банзай не стоит говорить что мол у всех свои дела, и что жизнь хая не легка, даже я хз что делать палом, Тёма(Ксардос) так же история если поискать таких можно много найти, А если не хотите сделать лутше свой же рейд так и скажите "нам лень каму-то помогать" Магой своей если напишу в ГЧ "сводите в инст" то вообще сомневаюсь что меня кто нить заметит. Не понимания нет помощи.
Думаю все поняли о чем я пишу.



Вся жизнь игра....
 
BogumirДата: Четверг, 24.09.2009, 13:39 | Сообщение # 9
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну ты даеш лигат)) тыж сам говорил по поводу строки в правилах..коректировки ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ! У кого она ест ьвсегда с удовольствием поможет!) мы ж говорим опять об обязалове...)


DPS is a science, healing is an art.
 
MatdogДата: Четверг, 24.09.2009, 14:13 | Сообщение # 10
Кандидат
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Bogumir я не согласен что люди все равно будут уходить если им помогать,имхо здравомыслящий человек полюбому останется получая помощь от гильдии,тем более про прокачку тут никто не говорит, прокачка личное дело каждого,мы говорим уже об направленной подготовке малышей к совместным рейдам ,следовательно забочась о будущем гильдии и о пве прогрессе гильдии в целом.

А если говорить о конкретных предложениях,как я уже говорил выше можно сделать 1(один) день так сказать баджрана хотя бы временно,я думаю у нас найдется хотя бы 3 танка и 3 хила чтобы сделать в этот один день хотя бы 3 пати по героикам,3 пати это 9 дд получат свои 10 или более баджей ,к тому же у нас подрастают хилы и танки которые потом и расширят как бы поприще для новых пати)


 
ТолвирДата: Четверг, 24.09.2009, 18:21 | Сообщение # 11
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
матдог ты нет можешь понять что в рейды с плохим ДПС просто даже нету смысла идти нада же быть обьективно самокритичным и понимать свой уровень игры и шмота.

Для каждого рейда есть определенный уровень ДПС, ХПС, ТПС и возможности топоризма.

специально устраивать рейды не героики "одевать" игроков не вижу смысла. Пати в героики достаточно часто собираются в гильдии и в ГЧ кричат.


 
ЛигатДата: Четверг, 24.09.2009, 21:05 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bogumir)
Ну ты даеш лигат)) тыж сам говорил по поводу строки в правилах..коректировки ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

Я говорю не о обязаловке а о том что народу пох вообще, что нет взаимовыручьки, а про обязаловку я даже не слова не сказал а вырожение "ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ" это считай что "нет я занят не куда я не пойду" Вобщем печально все. Т_Т
Quote (Bogumir)
У кого она ест всегда с удовольствием поможет!)

Ты это за всех готов это сказть?? Потому что я сомневаюсь что такие вообще есть. Кроме игровых друзей, например для меня Банзай Рома Тема Жека и т.д.
ЗЫ Я не к чему не клоню и не возмущаюсь что обязаловку такую надо вводить я просто хотел сказать что нрод нашей ГИ в основном делают все только для себя и хотят от ГИ брать только для себя. Приглядись сам увидишь.



Вся жизнь игра....
 
MatdogДата: Четверг, 24.09.2009, 21:26 | Сообщение # 13
Кандидат
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
AndriyKo извини ты читать умеешь? ты вылез тут из леса, я вообще ченить говорил про то : "Почему же это меня не берут в рейды?" еще раз извини откуда ты свалился? я говорил о необходимости помогать младшим чтобы увеличить постоянный состав "одетых"и конкуретноспособных дд в своих рейдах,ты мне говоришь про самокритичность когда я не разу не попросил в гильдии чтобы меня взяли в рейд,ты че........
а если смотреть в корень то вообще разговор о будущем гильдии,фи....

и еще.... вот эта фраза тут вообще не к селу ни к городу: "Для каждого рейда есть определенный уровень ДПС, ХПС, ТПС и возможности топоризма."
разговор то вообще не про рейды,точнее рейды тут замешаны косвенным образом и являются целью ,для которой я и предлагаю все выше сказанное




Сообщение отредактировал Matdog - Четверг, 24.09.2009, 21:29
 
BogumirДата: Пятница, 25.09.2009, 08:19 | Сообщение # 14
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Так дальше пошол уже флуд переливания одного в дргое, и перехождение на личности)....Тема закрывается так как себя исчерпала...кому было не все равно ответили...БУдет собрание я подниму вопрос о том стоит ли вводить "определенный день"... Кому будет интересно сами смогут поприсутствовать на открытой части собрания. И напомню...Мы вгильдии не для того чтобы изменять людей к лучшему, не для того чтобы расказывать что такое хорошо что такое плохо... Поэтому жаловатся на то что у людей нет уважения к другим или нет общего понятия взаимопомощи, бессмыслено.


DPS is a science, healing is an art.
 
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » Загляните к нам на чай (.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: