Пятница, 26.04.2024, 06:14 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndriyKo, Whis, Толвир  
Форум » Рекрутинг » Заявки на принятие в гильдию » Я хочу вступать в ги... (прошу...)
Я хочу вступать в ги...
liverpoolDLДата: Вторник, 04.05.2010, 15:01 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
• Ник персонажа? - Мануэла
• Класс(билд)/уровень/раса - Паладин 80 уровень (9/5/57)
• Ники и лвл твинков, если такие имеются -нету
• Ваше имя в реале? - Дмитрий
• Ваш возраст, пол? - 19 лет, мужской
• Место проживания (страна, город) - Россия, Саратов
• Является ли данный чар мейном? - нет
• Вы первый хозяин чара? - да
• Билд, эквип, профессии (можно прямую ссылку http://eu.wowarmory.com// ) - инженер/горно
• В какое время вы обычно бываете в игре и до скольких можете играть? (рейдовое время с 19:00 по серверу и до команды РЛ) - любой...
• В каких Гильдиях Вы состояли ранее, какой пост там занимали (ГМ,МТ,ОТ,МХ и т.д.) и по каким причинам покинули их? - ВЕЛИКИЙ АЛЬЯНС
• Какой у Вас компьютер, тип вашего соединения? - AMD Athlon™ 64 Processor 3000+ 2.01 ГГц, 512 мб ОЗУ
• Готовность поменять билд и пользоваться VEntrillo? - может
• Ваше отношение к PvP? - норма
• Ваше отношение к PvE? - также...
• Ваш опыт рейдовых инстов: не очень мало... потому что первый персонаж
• Бывают ли у вас дисконекты, как часто, средний пинг в игре: - ну может 190-250 пинг...
• ICQ? - 488412196
• Есть ли у вас рекомендатели (друзья, знакомые) в нашей Гильдии (ники)? - Рамзесвелики, Дюлон
• Откуда вы узнали о гильдии Судьи Азерота? - Ну это сильные гильдии!
• Согласны ли вы с Правилами Гильдии, в т.ч. с правилами проведения рейдов? - Да я прочитал вот так http://mmoboom.ru/wiki/world-of-warcraft/raids/icecrown это хорошие тактики!
• О себе (по желанию) - Учусь в школе, потому что это школа специальная для слабослышащих, программа другая, дети постепенно развиваются, приходят с плохой речью и пути всему учат... Я глухой, редко общаюсь со слышащими... Я плохо развит, словарь маленький cry


Сообщение отредактировал liverpoolDL - Вторник, 04.05.2010, 16:20
 
ТолвирДата: Вторник, 04.05.2010, 18:32 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
• Согласны ли вы с Правилами Гильдии, в т.ч. с правилами проведения рейдов? - Да я прочитал вот так http://mmoboom.ru/wiki/world-of-warcraft/raids/icecrown это хорошие тактики!

имеются ввиду правила гильдии и правила проведения рейдов в нашей гильдии. их можна прочитать у нас на форуме.

хочу прочитать мнение РЛов и офицеров


 
liverpoolDLДата: Среда, 05.05.2010, 00:05 | Сообщение # 3
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
понятно... а можно в ги?
 
ТолвирДата: Среда, 05.05.2010, 00:26 | Сообщение # 4
Постоянный
Группа: Модераторы
Сообщений: 300
Репутация: 4
Статус: Offline
добавь меня в игре в друзья. как только я зайду в игровой мир отпиши мне. нужно будет еще уточнить некоторые моменты.

 
WhisДата: Среда, 05.05.2010, 07:53 | Сообщение # 5
Кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
ну раз уж надо..вот моё мнение..
Дима бросай нафик этот вов ....каждый раз когда тебе захочется поиграть в вов заставь себя взять книгу которая тебе больше по душе...если не знаешь могу тебе посоветовать книги на свой вкус... для тебя это гораздо важнее раз ты говоришь у тебя проблемы с развитием да и по твоему посту заметить можно ( еслди всё это не враньё... не обижайся но и такие мысли пришли на ум)

читая книги ты как минимум пополнишь свой "словарь"

А мы....мы "такие-то" романтики играющие в вов у которых нет таких проблем как у тебя....у которых нет вообще пока больших проблем(Или мы их пока не замечаем)...иначе мы не тратили столько времени на эту игру

готов помочь тебе посильно в любом другом деле но только не в этом.

если тебе нужна ги для названия над головой хорошего общения в чате возможность найти друзей тогда я за...но в рейды (моё мнение) ты врятли попадёшь

извиняюсь напоследок что лезу с советами и если обидел

 
BogumirДата: Четверг, 06.05.2010, 09:47 | Сообщение # 6
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Со стороны РЛа...в Редй попадеш дадлеко не скоро в виду неопытности. со стороны игрока поддерживаю Виса...нафиг вов!!! Если хочешь просто название под ником хорошее общение то я тоже не против!


DPS is a science, healing is an art.
 
Форум » Рекрутинг » Заявки на принятие в гильдию » Я хочу вступать в ги... (прошу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: