Пятница, 19.04.2024, 02:50 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AndriyKo, Толвир, Ордагрыз, DarkAngel  
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » Статик 10 Дангел ((подготовка Катаклизм))
Статик 10 Дангел
DarkAngelДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:18 | Сообщение # 31
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
Опочки, спс, учтем. Whis, спс почитала и на этом сайте.
Quote (Опочки)
Наташа, мой голос за тебя!!

love


AWSurveys.com
 
BogumirДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:31 | Сообщение # 32
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Подлизываетесь к РЛу ?)))


DPS is a science, healing is an art.
 
DarkAngelДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:37 | Сообщение # 33
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
помагают РЛу это раз и два не завидуй

AWSurveys.com
 
WhisДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:36 | Сообщение # 34
Кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
народ щас вот смарел тактику на гниломорда и вспоминая вчерашний трай меня осенила гениальная мысль smile :
А ПОЧЕМУ БЫ БОЛЬШОГО СЛИЗНЯ НЕ КАЙТИТЬ ДДШНИКУ А ТОЧНЕЕ МАГУ С РЕЗИСТ СПЕКОМ? аргументы:

к слизню танк всёравно не подходит и агрить может тока ренж абилками и таунтом
значит по танку в идеале не должно проходить физ дамаги. основной урон по танку это магия я так понимаю
танку приходится по тактике всё время ходить по лужам которые дамажат и замедляют что создаёт доп проблемы для успешного кайта
вопчем у мага в резист спеке есть всё чтобы решить все описанные проблемы (блинк магрезист замедление если оно работает)с условием что слизень не бьёт цель физ дамагом в ренж дистанции.Если не вкачивать талант на уменьшение агро в аркане то маг аркан дамагом оч хорошо агрит одно плохо у мага хп маловато но в пвп гире у меня 21к и если набафать фул резист с маг бафом на уменьшение дамага и хила то должно сработать я думаю

кароч думаю оч хорошая идея тока вот ячтото нигде на форумах не нашел чтобы ещё ктото додумался до такого..мб я чтото не учёл или просто у тех кто убивает гниломорда небыло необходимости в таких извращениях а мб я самый умный smile (третье наврятли канешно)

уточню эта идея мне пришла в голову изза того что я увидел проблему в удержании агро ОТ большого слизня ну и вероятность того что слизень догонит мага гораздо меньше чем любого другого кто может кайтить.
и кстати кто замечал скока хп у слизня ? мб его будет возможно убить не дав настакать мелких и взорваться тогда сделаем ачив сразу)

Сообщение отредактировал Whis - Понедельник, 01.02.2010, 11:41
 
DarkAngelДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:43 | Сообщение # 35
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
уф... пока все сумборно вижу но если ты захочешь ты попробуем.

AWSurveys.com
 
BogumirДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:59 | Сообщение # 36
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
НЕмного вмешаюсь(ногами не бить!))
Вис идея вполне имеет право быть...мы пробовали менять танка у нас кайтит ДК... СТавили Вара к сожалению не справляется, если слизень доходит до того кого он кайтит(неважно танк или дд) умирает с одного удара... В принципе маг может вполне удовлетворительно кайтить при учете резиста на яды...но есть второй вопрос. Танк справляется с несколькими аддами одновремено когда у боса 35% и меньше, есть ли возможность у аркана кайтить 2 и более слизней с таким же успехом? и второе каждый слизень аоешит вокруг себя в радиусе 10 ярдов...отхилится ли это?



DPS is a science, healing is an art.
 
WhisДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:43 | Сообщение # 37
Кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Ответ-вопросом:
каким образом танк может кайтить двух и более адов при условии что нельзя подходить в мили?
ответ- таунтом или ренж дд абилками так ведь?
тогда в чём отличие от аркан мага тут?..маг может пулять вместо таунта арб хоть в одного хоть в двоих по очереди

второй вопрос вапче не понял...в смысле в контексте обсуждаемой тактики...ведь босс аоешит одинаково магией хоть по латнику хоть по тряпке...просто у латника хп больше..дык я и грю что маговский резист спек думаю должен компенсировать этот недостаток с лихвой..недаром в ИВК 25 на валькирах маги в резист спеке и гире раньше по крайней мере считались самым предпочтительным вариантом(судя по обсуждениям на форумах,сам канеш небыл там)там маги ловят(ловили ...хз как щас давно не перечитывал тактики) шарики которые дамажат рейд.

Сообщение отредактировал Whis - Вторник, 02.02.2010, 00:16
 
DarkAngelДата: Вторник, 16.02.2010, 14:41 | Сообщение # 38
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
Ребят, я сегодня могу задержаться, прошу Виса собрать рейд и пойти пинать Гниломорда
предполагаемый состав:
хиллы: Катя, Ньюстед, Романс
танки: Сантаросса, Быкна/Грамовержец если не будет с них никого смотрите Эраборн
рДД: Иноземец, Вис, Тотамон
мДД: Опочки, Дагорон
замены дд (предполагаемые, тобишь кого можно позвать) - Серафимон, Негонина, Зелла
очень постараюсь быть вовремя, но жизнь есть жизнь sad


AWSurveys.com
 
WhisДата: Четверг, 18.02.2010, 07:57 | Сообщение # 39
Кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня не будет 4 дня с пятницы 19.02 до понедельника 22.02 включительно потому как закончился отпуск , вышел на работу...так что если сегодня состоится 25-ка и не сможем пойти в 10 то на этой неделе можете не ждать меня до вторника а идти без меня когда соберётесь , если всётаки надумаете ждать то известите меня заранее плиз
 
DarkAngelДата: Четверг, 25.03.2010, 13:14 | Сообщение # 40
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
Обновлю состав
Танки:
- Сантаросса
- ищем

Хиллы:
- Романс
- Дангел
- Катринаэль /Ньюстед

ДД:
- Вис
- Иноземец
-Дагорон
- Тотамон/ Серафимон
- Опочки / Нимирэль

Также Люди на замене Богданов, Тэчес

Добавлено (25.03.2010, 13:14)
---------------------------------------------
Уехала. Надеюсь что вы у меня умнички и соберетесь 10 запинаете кого сможете, а во вторник мы продолжим со мной. Катя, РОма отхилите в 2, если Лешка (Дегу) сможет с ками будет отлично. а так то все как обычно нид 1 танк и го! Состав висит. Вис я верю в тебя)


AWSurveys.com
 
NimirelleДата: Среда, 31.03.2010, 00:34 | Сообщение # 41
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел тут видео 10ппл (нормал) профессора с пояснениями по тактике, от лица дру танка, на нем танк и абом тоже вовсю дамажат слизня.
Про слив бомб около стенки и то что не надо таскать профа по всей комнате, тоже интересно))
Смотреть лучше в HD качестве и на весь экран). (внизу есть переключатель, после нажатия play.)


Сообщение отредактировал Nimirelle - Среда, 31.03.2010, 00:36
 
XiromantДата: Среда, 31.03.2010, 11:25 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
ДД неплохое было, они успели дойти до второй фазы убив всего 1 слизнюка, у нас же успевает появляться рыжий


 
WhisДата: Среда, 31.03.2010, 15:13 | Сообщение # 43
Кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
отличный мувик ...дд у них мб получше нашего но не намного...соль не в этом
 
DarkAngelДата: Среда, 31.03.2010, 17:09 | Сообщение # 44
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо Коль. Мы до в 2 фазы тож доходили пару раз ток с 1 слизнем...когда в 3 хилла идем и я сначала дамагаю.

AWSurveys.com
 
бертрекДата: Пятница, 02.04.2010, 21:35 | Сообщение # 45
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы с удовольствием пошел бы в основной состав десятки
танк 41 к
 
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » Статик 10 Дангел ((подготовка Катаклизм))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: