Четверг, 28.03.2024, 11:03 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Судьи Азерота"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AndriyKo, Толвир, Ордагрыз, DarkAngel  
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » Статик 10 Дангел ((подготовка Катаклизм))
Статик 10 Дангел
WhisДата: Понедельник, 28.12.2009, 10:08 | Сообщение # 1
Кандидат
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтото последнее время стала напрягать ситуация с хроническим пролётом с рейдами в топ инсты. Раньше бывало что по 2 недели не попадал в ИК 10 щас уже 2 неделю пролетаю с ЦЛК. Тока не подумайте что плачу... не на кого не собираюсь жаловаться так что читайте дальше smile
Думаю не у одного меня такая проблема так что решил попробовать сколотить "банду" с "особыми" правилами походов в рейды.
Инициативу проявил я так что и выбирать народ в пати буду по крайней мере сначало тоже я smile
Терь подробно:
1 Собирается пати 10 ппл постоянный состав , для начала не обязательно чтобы набралось все 10 чел .. достаточно будет собрать чел 7 для утверждения состава.(остальных можно будет набирать рандомно смотря по ситуации)
2 Эти люди будут жёстко привязаны друг к другу ..тоесть никаких походов в инсты состава 10 ппл даже внутри гильды без хотябы одного человека из состава.Это можно сказать главный пункт в правилах в нем и состоит вся соль . Тоесть О рейдах договариваемся заранее но если будет отсутствовать хотябы один чел то рейд откладывается до того как не появится возможность присутствовать всем. ==>НИКАКОГО ЗАПАСА НЕБУДЕТ Для того чтобы этот пункт не превратился из решения проблемы в другую большую проблему сущ. след пункт smile
3 В состав будет набираться народ с таким же онлайном примерно как у меня smile ( другими словами онлайн должен быть не меньше 4 дней в неделю нен менее 3 часов в день из них не менее 2 часов непрерывного онлайна )
4 Обговорить РТ и остальные нюансы можно потом .
5 Сетап тоже ещё не определён (мб позже в этой же теме)так что пока пишите все кто желает и подходит под пункт 3 smile
6 Минимальный дпс для ДД-3,5 к
И еще сразу говорю что в рейды надо будет ходить и если хотябы одному человеку из пати нужно будет идти в инст а остальным оттуда уже ничего не нужно...так что строптивых и эгоистов просьба не беспокоиться.

ну вот пока собстно и все. Теперь прошу отписываться желающим в теме( написать спеки и есть ли опыт в этих инстах хотя опыт не слишком важен. Если чтото не допонято спрашивайте в игре мага с ником Вис smile

ТРЕБОВАНИЯ В ПОСТЕ НИЖЕ КОТОРЫЙ НАПИСАЛ СТИЛАРИ К МОИМ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ..Я САМ НЕ ПОДХОЖУ ПОД ЭТИ ТРЕБОВАНИЯ
итоги будут подводиться после всеми любимого праздника smile

Сообщение отредактировал Whis - Среда, 30.12.2009, 00:42
 
StillariДата: Понедельник, 28.12.2009, 11:20 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно у меня есть такая после новогодняя задумка.
Сорри Вис, что пишу в твоей теме)
Задумка следующая - собрать статик для ИВК10/ ХМ У10
Преимущественно это будет относится к НЕрейдовым дням и НЕосновному рейдовому составу, кстати грац ребятам, зачистили вчера ЦЛК10 - 4/4

На вопрос почему именно эти два данжа отвечу, сложные энкаунтеры > прямые руки; а если у нас новоприбывшие не могут от Рева отбежать...
Вообщем это предложение мое и Никталгии. Вас никто НЕ заставляет вайпаться в НЕ рейдовый день с нами.
Статики будут набираться, при условии прогресса сэйвы будут продлеваться вплоть до полного прохождения.

Лично мое требование-просьба-предложение:
1) ТОП-доступный шмот:
это 4куска т9,232, 2нон-сет 245, крафт 245, 2 т9,232 - и вариации на эту же тему
наручи 245, тринка 245, оффхенд 245
оружие и пробелы в шмоте отлично добиваются с новых героиков

2)ТОП энчанты/гемы/химия

Лично я собрал свои т9 и а6 ДО 3.3.0 - те кто хотел уже оделись. СЕЙЧАС на одевание уходит максимум 1 неделя.
Лично я всегда имею при себе несколько стаков потов/еды/эликов. Раньше пил фласки. Сейчас раскачал алхимика, радуюсь.
Лично я считаю что тот кто хочет прогресса поступает также, а не приходит в ПвПшмоте/нонэнчантед в ИК10 с надежой на паровоз.

Сорри за якание) - но я всегда буду придерживаться своего мнения, если буду считать что оно единственно верное.

ЗЫ: Всем Счастливого Нового Года. Счастья, Удачи, Любви, Здоровья, Фуллэпиксов)

 
АлдориенДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:42 | Сообщение # 3
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алдориен, ретри паладин. Есть опыт ик10/25,оня10, склеп аркована10/25. Выдаю всреднем 5к. Онлайн постоянно, если что то пишите

 
avatarrssДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:10 | Сообщение # 4
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
аватар дк. могу танчить ик10 знаю его хорошо. в остальном дд дпс 4к.

Сообщение отредактировал avatarrss - Понедельник, 28.12.2009, 20:11
 
ХанДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:47 | Сообщение # 5
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
маг ханка, хочу в этом поучаствовать)) тактики знаю
 
MatdogДата: Вторник, 29.12.2009, 05:51 | Сообщение # 6
Кандидат
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
поддерживаю Виса, Стилла, с удовольствием походил бы с постоянным составом в 10ппл, не столько за шмотом ,сколько за выравниванием рук,и собственно ачивами) как тему для буд походов могу подкинуть 10ппл ульда (хардмоды,за которые можно получить бесценный опыт,и очень вкусного драка...не помню точно ..в железной броне ...или еще кого...но знаю что красивый) дпс на уровне.

 
BogumirДата: Вторник, 29.12.2009, 19:05 | Сообщение # 7
Злой Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 6
Статус: Offline
Вис верным идеш путем товарищ!) Теперь просто вношу некие коректировки. Во первых ты пришол к тому уровню где гильдия становится не казуальной а Хардовой...статик рейд состав это как раз грань. Я не говорю что это плохо или хорошо потомучто был и там и там)) это рост одним словом!
Теперь собственно сами корективы...все верно кроме одного пункта запас!) ты выключив запас убрал у себя возможность быть динамичным!) Мейн танк згорает комп и рейд уже больше не ходит! Хила забирают в армию и рейда нет. ДДшник попадает в больницу и рейда нет )) По этому я тебе говорил уже это число... рейд 10ка состоит из 13 человек. И вот эти 13 и будут являтся всем тем что ты сказал!)
Про состав поговорим отдельно, но я только За. и у меня лично к тебе предложение! я хотел бы чтобы РЛить эту 10ку взялся именно ты! )



DPS is a science, healing is an art.
 
NyktaДата: Вторник, 29.12.2009, 23:32 | Сообщение # 8
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дд Дк Никталгия. Шмот уже практичеки на уровне. Ко времени формирования статика будет на уровне. Опыт - вплоть всего контента Личкинга кроме некоторых боссов в ульуаре.
 
DarkAngelДата: Вторник, 29.12.2009, 23:48 | Сообщение # 9
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
под описание Stillari, не подхожу. Теоретически согласна точный ответ будет зависить от взгляда на "состав" smile ( это при условии елси я вам нада)
2Богумир запас может и хАрАшо, но в описаном Висом он не нужен (перечитай внимательней)


AWSurveys.com
 
shivaДата: Среда, 30.12.2009, 08:33 | Сообщение # 10
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
всеми лапами за! хотелось бы узнать приблизительное время рейдов...
Тапиша, прист холи.


 
СпектралДата: Среда, 30.12.2009, 13:44 | Сообщение # 11
Рекрут
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вар фури "Спектрал", 4к+ дпс, руки, голова есть!!! =)
 
AggaДата: Среда, 30.12.2009, 17:55 | Сообщение # 12
Кандидат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
+100500 Вис. Есть большое желание участвовать. Хант :-).


Не верь, не бойся, не проси.
Приди, возьми и унеси.
 
FloДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:13 | Сообщение # 13
Новичек
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
Забудете ханта Фло, испортите карму нафиг! =) Готова помогать РЛить в случае необходимости happy Онлайн постоянный biggrin


Каждая стрела, не попавшая в цель, скорей всего, к тебе вернется....
Не вступай в битву с тем, кому нечего терять! Поединок будет неравным...
 
РомансДата: Воскресенье, 03.01.2010, 07:42 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
За всеми ветками, если нужен дру-дерево то я готов к труду и обороне!

 
DarkAngelДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:48 | Сообщение # 15
Тёмная Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
Состав уже почти готов. Скоро выложим. Не обижаться если кто то туда не попал.
з.ы. РЛить буду я эту десятку так что еще раз подумайте biggrin

з..ы.ы. дядя Вис спасибо за активность


AWSurveys.com
 
Форум » Рейдовый Отдел » Обсуждение рейдов и походов » Статик 10 Дангел ((подготовка Катаклизм))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: